Стадион: Торпедо имени Э.А. Стрельцова (Москва, Россия), 8 000 зрителей (60% при вместимости 13 422)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 31'
    0:1
    Олег Гусев
Спартак — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо К в рамках турнира Объединенный турнир - 2013, 1-й тур. Начало встречи 27 июня 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+5'

Тимофеев в самой концовке целил в девятку, но не попал. Далее прозвучал финальный свисток. "Спартак" дома уступил киевскому "Динамо" с минимальным счётом. Единственный гол с пенальти забил Олег Гусев. Игра особо интересной не получилась. Жарко, плюс команды только входят в сезон. Посмотрим, как будет далее. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+3'

Проникающий пас Жано на Мовсисяна, но силёнок уже не хватает. Коваль спокойно забрал мяч в руки.

90+1'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Блохин недоволен. После сборов же ребята, говорит. Уставшие.

89'

Тимофеев грубо попал по ногам Сидорчуку. Первая жёлтая карточка в матче.

87'

Некоторые болельщики постепенно начинают покидать трибуны. Интересной игры, увы, не получилось.

85'

Старается Юра, как может. Открывается, пытается убежать, но защитники не позволяют.

83'

Мовсисян сфолил на Хачериди в нападении. Недоволен Юра, однако Николаева не переубедить.

81'

Видно, что сильно устали обе команды. Осталось играть не так много, гол Гусева с пенальти так и остаётся единственным на данный момент.

79'

Тимофеев появился на концовку.

79'

Кариока также своё на сегодня отыграл.

79'

Цуриков вышел на поле.

79'

Кравец заменён у "Динамо".

76'

Алиев сильно бил со штрафного и попал, как показалось, в Кротова. затем Вукоевич добавлял, Песьяков справился.

74'

Козлов вступил в игру.

74'

Хороший матч провёл Яковлев. Подустал, заменён.

72'

У "Спартака" скоро произойдёт ещё одна замена. Ну а болельщики себя развлекают, как могут. Половина без маек, прыгают, громко кричат.

70'

По-прежнему ничего толкового создать у ворот киевлян спартаковцам не удаётся. Всё вокруг да около.

68'

Пауза на водопой. Карпин даёт указания Брызгалову. Через его зону проходит многовато атак киевлян.

66'

Кравец под углом выходил на ворота москвичей, бил в ближний — Песьяков потащил мяч. Очень опасный момент получился.

64'

Хачериди пустил себе за спину Кротова, на того прошёл проникающий пас, удар молодого спартаковца пришёлся мимо цели.

62'

Вместо Харуны на поле вышел Вукоевич, не так давно находившийся в аренде в "Спартаке".

62'

И ещё одна замена следом.

61'

Алиев вступил в игру.

61'

Ярмоленко отправился отдыхать у киевлян.

61'

Данило Силва проиграл борьбу за мяч Боккетти. Ответ "Спартака", Жано либо бил, либо навешивал. В любом случае вышло неточно.

59'

Жано вышел вместо него.

59'

Чельстрём покинул поле у "Спартака".

58'

Готовятся ещё замены. Как у "Спартака", так и у киевского "Динамо". А жара в Москве не спадает, душно на улице.

56'

Навесная передача со штрафного, Мехмеди опасно бил головой в дальний угол и едва не попал. Иначе быть второму голу.

54'

Дуду на Мехмеди, который едва не отправил Кравеца один на один с Песьяковым. Поздно стартовал Артём.

52'

"Спартак" поинтереснее во втором тайме, активнее начали встречу москвичи. Хотят поскорее отыграться. Болельщики гонят вперёд.

50'

Скидка Кариоки на Глушакова, Денис бил примерно с линии штрафной, но попал в оппонента, бросившегося под мяч.

48'

Угловой выполнили спартаковцы, а эпизодом позже Яковлев сфолил против Харуны. Извиняется Павел перед соперником.

46'

Макаренко появился вместо него.

46'

Домагой Вида тоже на поле не вышел.

46'

Сидорчук на поле в опорной зоне.

46'

Гармаша тоже не видно на газоне стадиона Эдуарда Стрельцова.

46'

Кротов занял своё место на поле.

46'

А у "Спартака" ещё и Билялетдинова заменили.

46'

И Мехмеди тоже.

46'

Дуду вступил в игру.

46'

И Гусева тоже, капитанская повязка у Ярмоленко.

46'

Безуса нет на поле у киевского "Динамо".

46'

Паршивлюк вместо него.

46'

Макеев не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм. Есть замены, сейчас будем разбираться.

45+2'

Первый тайм завершён. Киевское "Динамо" выигрывает со счётом 1:0 благодаря голу Гусева с пенальти. Пенальти, к слову, довольно спорного, но спартаковцам от этого не легче. Перерыв. Во втором тайме надо прибавлять.

45+1'

Мовсисян в итоге закручивал в ближний угол. Коваль сыграл надёжно и зафиксировал мяч.

45'

Против Дмитрия Комбарова нарушил правила Данило Силва. Неплохая точка. Чельстрём у мяча. А добавлено две минуты.

43'

Постепенно первый тайм матча подходит к концу. Не слишком-то занимательным он получился, скажем откровенно.

41'

Заброс в сторону Билялетдинова — офсайд. Мовсисян как-то выпадает из игры. Много берёт на себя, а надо подумать и о команде.

39'

Снова Макеев в центре событий. На сей раз Евгений выполнил накладку против Селина.

37'

Макеев подключился вперёд, пробил слабо. Коваль отбил, Мовсисян пытался добить и упал. Пенальти нет, на угловой показал главный арбитр встречи Николаев.

35'

Отличный шанс отыграться был у хозяев. Билялетдинов отдал на Яковлева, Павел накрутил сразу двух, бил в ближний, но мяч пролетел немного мимо штанги.

33'

"Спартак" может пенять только на себя. Пока совсем вяло москвичи играют в атаке, там не получается ровным счётом ничего.

31'
0:1

ГООООООООЛ! Олег Гусев пробил в левый от себя угол. Песьяков прыгнул туда же, но до мяча дотронуться не сумел. Киев вышел вперёд.

30'

Брызгалов привёз пенальти в свои ворота. Грубо сыграл против Кравеца. Но похоже, что Сергей сперва играл в мяч.

28'

Кариока не пустил вперёд Гармаша. Здорово сыграл в отборе бразильский опорник московского "Спартака". Следом Харуна пробил сильно выше.

26'

Неприятный угловой у ворот Песьякова. Безус его заработал. Но обошлось для красно-белых.

24'

Футболисты получили указания от тренерских штабов, попили водички. Матч продолжается, штрафной у нас.

22'

Макеев заработал для "Спартака" очередной штрафной. Кравец нарушил правила. Небольшая пауза на водопой.

20'

Маловато опасных моментов. Но видно, что обе команды стараются, идут в борьбу и постоянно пытаются атаковать.

18'

Теперь Гусев нарушил правила. Опасный подкат под Макеева, подключившегося в атаку. Стандарт точно в руки Ковалю.

16'

Чельстрём заехал по ногам Харуне. Тут и до жёлтой карточки недалеко. да и травма может быть. Аккуратнее нужно играть шведу.

15'

Видно, что обе команды вкатываются в сезон. Много брака в передачах, не всё получается впереди. думается, что постепенно все эти показатели будут налаживаться.

13'

Яковлев пробил неудобно для голкипера. Коваль сыграл нервозно, мяч улетел на угловой. Чельстрём его выполнил в руки вратарю на ближнюю штангу.

11'

Классный пас на Гармаша, а вот обработать мяч Денис как следует не сумел. Песьяков хорош на выходе.

9'

Ярмоленко убежал от Боккетти и выдал быстрый пас на Безуса. "Спартак" ответил контратакой, которую пытался завершить Мовсисян.

7'

Олег Гусев оказался в офсайде. Капитан киевского "Динамо" быстро возвращается назад.

6'

Новичок красно-белых Глушаков опускается довольно глубоко, но в пас играет неплохо. Правда, потерь всё равно многовато.

4'

Данило Силва подключился в атаку, однако выполнил сильно неточный пас на дальнюю штангу.

2'

Прилично болельщиков на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Встреча вызвала довольно приличный ажиотаж среди болельщиков.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Объединённого турнира: "Спартак" — "Динамо" (Киев). Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!