• 90+2'
    2:1
    Хуан Инсаурральде
Динамо К — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСпартак в рамках турнира Объединенный турнир - 2013, 4-й тур. Начало встречи 7 июля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Всё, матч завершён. Поздравляем "Динамо" с победой, киевляне на протяжении всего матча смотрелись лучше и заслуженно победили, а также выиграли Объединённый турнир. Голы на счету Ленса и Гусева. "Спартак" играл невзрачно, а сократил отставание уже в добавленное время благодаря усилиям Дмитрия Комбарова (навес) и Хуана Инсаурральде (гол). Но было уже поздно, встреча подходила к концу. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+3'

Шовковский едва не затеял драку. Начал толкаться, налетели другие футболисты, не по-мужски повёл себя голкипер киевлян.

90+2'
2:1

ГООООООООЛ! Но атака продолжилась вторым темпом. Последовал навес Дмитрия Комбарова от бровки, Инсаурральде выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в дальний угол. Отыграли один мяч красно-белые.

90+1'

Три минуты добавлено к основному времени матча. Штрафной заработали спартаковцы. Тино Коста навесил точно на соперника.

90'

Буяльский получил своё игровое время.

90'

Велозу в концовке заменён.

88'

Совершенно не тревожат Шовковского. Без работы голкипер киевского "Динамо", ничего не создано у его ворот.

86'

Глушаков рванул вперёд, Мехмеди нарушил правила. Быстрый розыгрыш, затем потеря.

84'

Селин в штрафной подтолкнул в спину Кротова. Судья снова не ставит. Неоднозначно работает товарищ Вакс. На троечку с минусом.

83'

Глушаков отдал вперёд на Эменике, свистнули офсайд. Блохин от бровки: "Спокойно, пауза". Торопиться хозяевам и правда некуда.

81'

Опасный штрафной был у ворот Песьякова. Кранчар навешивал, подбор за киевлянами. Серия добиваний, но отбились спартаковцы.

79'

Паршивлюк выполнил прострельный пас, Эменике зачем-то пропускал мяч дальше, но никто из партнёров не поддержал. В итоге вынос.

77'

Мехмеди толкнул Боккетти, затем случилась потасовка. Инсаурральде ещё прибежал. Хорошо, что обошлось без жёлтых, у Боккетти была бы вторая.

75'

А Хачериди продолжает и продолжает подчищать не только в защите, но и в опорной зоне. Просто лучший сегодня на поле.

73'

Обстановка на трибунах накаляется. Как бы до потасовок и драк не дошло, нужно закончить спокойно, не доводить до крайностей.

71'

И снова ещё раз фолит аргентинец. Против Вукоевича грязно сыграл, а этот может запомнить и ответить так, что мало не покажется. Жёлтая карточка Косте.

69'

Боккетти подключился вперёд, играл в стенку с Тиной Костой, но защитник в последний момент успел подставить ногу.

67'

Эменике на скорости убегал вперёд, боролся с защитником, в итоге от ноги нигерийца мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот выполнил Шовковский.

65'

"Динамо" продолжает действовать гораздо увереннее. Песьяков боится брать мяч в руки, постоянно выбивает кулаками на соперника. Это не голкипер для "Спартака". По крайней мере, не первый.

63'

Эменике теперь в линии нападения у гостей.

63'

А у "Спартака" с поля ушёл Мовсисян.

62'

Мехмеди вместо него.

62'

Мбокани заменён у "Динамо".

61'
2:0

ГООООООООЛ! Вот и поймали. Дуду отдал вперёд на Селина, тот по левой бровке добежал до лицевой и прострелил на дальнюю штангу. Там Гусев спокойно вколотил мяч в сетку, один Паршивлюк был рядом, но толку-то…

60'

Час отыграли. "Динамо" сейчас начнёт "подсушивать" игру, торопиться киевлянам некуда, их всё устраивает. Можно и на контратаке поймать.

58'

Инсаурральде вместо него. Этот поздоровее.

58'

Под руки Брызгалова уводят с поля. Пожелаем защитнику здоровья.

57'

У Брызгалова что-то с коленом. Не готов Сергей играть на таком уровне. Бросается это в глаза, причём очевидно. Сейчас будет замена.

55'

Снова Брызгалов едва не напортачил. Мбокани его продавил, выскакивал на Песьякова. Обошлось, но мог быть второй гол. Повезло "Спартаку".

54'

Кранчар появился.

54'

Теперь Харуна завалился на поле. Его в итоге меняют, уходит сам.

52'

Хачериди подключился в атаку, мяч откатили под ногу Дуду, который пробил сильно и точно. Песьяков отбил в сторону, а добивание головой опасным не получилось.

50'

Боккетти получил повреждение. Полежал на газоне, затем игры продолжил. Но быстрой атаки у гостей уже не получилось.

48'

Глушаков фолил на бровке. Навес в штрафную, Песьяков кулаками выбил мяч подальше в поле. На сей раз голкипер сыграл уверенно.

46'

Кротов играет, Билялетдинова на поле больше нет.

46'

У "Спартака" только одна замена.

46'

Место Ярмоленко на поле занял Гусев.

46'

И третья замена у "Динамо".

46'

Дуду вступил в игру.

46'

Автор гола Ленс тоже заменён.

46'

Вукоевич вышел вместо него.

46'

Гармаш не вышел у киевлян на второй тайм.

46'

Начался второй тайм, сейчас будем разбираться с заменами в обеих командах.

45+1'

Первый тайм завершён. "Динамо" выигрывает у "Спартака" благодаря голу Ленса и совместной глупости Песьякова с Брызгаловым. В концовке тайма красно-белые прибавили, стали действовать интереснее. Но не забили. Перерыв.

45'

Боккетти сорвал атаку, сбив с ног Мбокани. Предупреждение получил итальянец. Но иначе могла получиться опасная контратака.

44'

Хурадо прокинул мяч мимо Хачериди, который потом всё равно отработал и подкатился чисто и эффективно. Просто отличный первый тайм проводит Евгений.

42'

Классная передача вперёд на Яковлева от Билялетдинова, пенальти арбитр не ставит, хотя Селин откровенно фолил.

40'

Борьба на поле, каждый хочет победить. Матч товарищеский, однако это всё пустые слова. Все всё прекрасно понимают.

38'

Коста ударил по колену Харуну и получил устное предупреждение от арбитра. Так играть нельзя, Тино извинился.

37'

Хачериди едва ли не в одиночку переигрывает спартаковское нападение. Атлетичный, мощный, просто классный защитник. Правда, с трудным характером, что порой серьёзно мешает.

35'

Хурадо получил жёлтую карточку. Подкатывался под Данило Силву, по мячу не попал, зато заехал по ногам.

34'

Песьяков выручил после удара головой в упор от Харуны. Правда, там было похоже не офсайд.

33'

Не дали пробить Косте. Аргентинец убирал мяч под любимую левую, а затем последовал отбор. Цепко играют киевляне.

31'

Проблемы с пасом у спартаковцев. Пытается открываться Мовсисян, но до него мяч практически не доходит. А по трибунам пустили "волну".

29'

Не сказать, что "Спартак" отсиживается в защите, теперь-то точно нужно атаковать. Однако "Динамо" как-то поинтереснее впереди.

27'

Дмитрий Комбаров догнал рванувшего вперёд Ярмоленко и смог отобрать мяч у соперника уже в штрафной Песьякова. Браво, Дима.

26'

Снова Силва фолит. Ходит по лезвию ножа, такими темпами можно и не доиграть матч.

24'

Данило Силва схватил за футболку Хурадо и потянул её прямо на глазах у главного арбитра. Первая жёлтая карточка.

23'

Ленс в первом тайме производит сильное впечатление. Мбокани чуть менее заметен, нежели партнёр по нападению.

21'

Селин получил по ногам от Глушакова. Это фол на жёлтую карточку, но судья на первый раз простил. Надо задуматься Денису.

19'

Дмитрий Комбаров прошёл одного соперника, а затем на пути капитана встал Хачериди.

17'

Карпин очевидно наигрывает в центре защиты связку Боккетти — Брызгалов. И если к первому претензий нет, то второй откровенно не тянет.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Песьяков откатил мяч на Брызгалова, который запутался в собственных ногах. Ленс перехватил мяч, выскочил к воротам, на замахе убрал голкипера и спокойно поразил цель.

13'

Навес, Мбокани пытался протолкнуть мяч к воротам, но защитники красно-белых уверенно сыграли на выходе. Вскоре последовал угловой.

12'

Ярмоленко заработал на себе штрафной. Довольно опасная точка, сам Андрей готовится исполнять.

10'

Мовсисян неопасно пробил в ближний угол. Шовковский контролировал ситуацию.

9'

Позиционная атака "Спартака" проходила под свист киевских болельщиков. А затем Дмитрий Комбаров попал в офсайд.

7'

Велозу со штрафного навесил точно в руки Песьякову. Далее голкипер и Тино Коста едва не доигрались. Гармаш мог наказать гостей за нерасторопность.

5'

Первый момент был и у "Динамо". Игра на первых минутах довольно сумбурная и нервная.

3'

Мовсисян после скидки Яковлева едва не поразил ближний угол ворот Шовковского. А пас на Павла делал Билялетдинов.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле, совсем скоро начнётся встреча. Народу на трибунах прилично.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Объединённого турнира: "Динамо" (Киев) — "Спартак". Начало встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!