4 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 119 зрителей (64% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 13'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 29'
    Никита Чернов
  • 31'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 85'
    3:0
    Фёдор Чалов
  • 88'
    4:0
    Кристиян Бистрович
0'
45'
90'
  • 4'
    Сергей Брызгалов
  • 33'
    Андрей Панюков
  • 51'
    Петрюс Бумаль
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 1 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Разгромную победу одержал сегодня ЦСКА. Были возможности отличиться и у «Урала», даже пенальти они заработали, но забить так и не смогли. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Уводят Бистровича в подтрибунные помещения. Не наступает он на травмированную ногу.

90'

Две минуты добавил главный арбитр тем временем.

90'

А Бистрович оказался на газоне. Держится он за голеностоп.

89'
4:0

ГОЛ! Перехватили гости мяч после прострела Бийола в штрафную, но Бумаль ошибся под прессингом, Бистровил получил мяч и с линии штрафной пробил под перекладину!

87'

Хет-трик оформил сегодня Чалов, отличный результат для молодого форварда.

85'
3:0

ГОЛ! Фернандес пошёл прессинговать соперника у правого края штрафной, «поймал» ошибку, перехватив мяч после слабой передачи, обыгрался с Влашичем и из штрафной покатил мяч на Чалова, который мягко подрезал его над Годзюром в левый угол ворот!

83'

Чалов в штрафной добрался до мяча после навеса Облякова и пробил в правый угол — Годзюр в прыжке отразил удар!

81'

Влашич нанёс удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

79'

Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.

77'

Бийол вместо него.

77'

Эрнандес отправляется отдыхать.

75'

Эль-Кабир в момент длинного навеса Бикфалви из глубины поля был в офсайде.

73'

Егорычев вместо Жигулёва.

73'

Последняя замена в составе «Урала».

72'

Бикфалви нанёс удар с левого фланга в ближний угол, где Акинфеев кулаками выбил мяч!

71'

Снова Ильин прошёл к штрафной, обыграл двух соперников на этот раз и пробил низом — Акинфеев в падении накрыл мяч!

69'

Ильин нанёс удар по воротам с линии штрафной — Акинфеев на месте.

67'

Чалов прострелил с фланга в центр штрафной, Фернандес пробил головой — Брызгалов вынес мяч с «ленточки»!

65'

Бикфалви попал в положение «вне игры».

63'

Меркулов прервал прострел в штрафную, Бистрович оказался на подхвате и пробил с ходу — выше ворот.

61'

Обляков его заменил.

61'

Ахметов ушёл с поля.

60'

Ильин в игре.

60'

Панюков заменён.

58'

Чалов получил мяч в правой части штрафной и сильно пробил низом в ближний угол — Годзюр в падении сумел отбить мяч!

57'

Эрнандес в штрафной рвался к мячу после передачи Влашича, но его опередил Годзюр.

55'

Ефремов не дотянулся до мяча после дальнего навеса Бекао по флангу.

53'

Фернандес с левого фланга прострелил в штрафную, Эрнандес нанёс удар по воротам в касание — рядом со штангой!

51'
2:0

А гола нет! Бумаль сильно пробил с 11-метровой отметки в правый нижний угол, но попал в штангу!

50'

Пенальти в ворота ЦСКА! Димитров прострелил в штрафную, мяч попал Набабкину в руку.

48'

После прострела Эль-Кабира из левой части штрафной Бикфалви нанёс сильный удар по воротам — Акинфеев справился!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Истекло время первого тайма. ЦСКА здорово играет в атаке и по делу ведёт в счёте, хотя и у «Урала» шансы отличиться были. Посмотрим, удастся ли екатеринбуржцам что-то реализовать в атаке во второй половине игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Димитров не сумел остановить мяч в штрафной после навеса Бикфалви. Вылетел мяч за лицевую линию.

45'

Две минуты добавил главный арбитр.

44'

Чалов прошёл к воротам и пробил в ближний угол — Годзюр на месте.

43'

Эрнандес в штрафной получил мяч после скидки Бистровича и с полулёта пробил с острого угла — Годзюр сумел отразить удар!

42'

Динга вместо него.

42'

Заменён Денис.

42'

Эль-Кабир навесил на ближнюю штангу — ещё один угловой будет.

41'

Кулаков покидает поле перед угловым. Дёрнул он мышцу задней поверхности бедра, похоже.

39'

Димитров с правого фланга выполнил навес к дальней штанге — Фернандес прервал передачу. Мяч снова достался «Уралу», который заработал угловой.

37'

Чалов пробил из-за пределов штрафной выше ворот.

35'

Не прошёл у Ахметова прострел в штрафную, Брызгалов перехватил мяч.

33'

Панюков нарушил правила в верховой борьбе с Бекао, выставив локоть.

31'
2:0

ГОЛ! Чалов отдал пас на Ахметова, затем выскочил в штрафной из-за спин защитников, пока один из них отвлёкся на находившегося в офсайде Эрнандеса, получил обратную передачу и спокойно покатил мяч мимо вратаря в правый нижний угол!

30'

Навесил Эль-Кабир со штрафного — защита ЦСКА проводила мяч за лицевую линию.

29'

Эль-Кабир обвёл Чернова, который сфолил на нём после этого.

27'

Эрнандес получил мяч от Ахметова и сильно пробил с линии штрафной — немного выше перекладины!

25'

Ефремов прострелил в штрафную — Годзююр в падении накрыл мяч.

23'

Чернов вышел вместо Магнуссона.

23'

Итак, вынужденная замена.

22'

Показывают, что понадобится замена Магнуссону. А тут ещё и Влашич захромал.

21'

Получил повреждение Магнуссон. Оказывают ему помощь за пределами поля.

19'

Димитров в штрафной слабую передачу на партнёра сделал, а Магнуссон выбил мяч.

17'

Эрнандес неудачно пробил головой из штрафной, вдоль линии ворот полетел мяч.

15'

Панюков получил мяч в центре штрафной после передачи Бикфалви и быстро пробил в направлении правого угла, но немного не попал!

13'
1:0

ГОЛ! Ефремов прошёл по левому флангу, сместился к центру, нанёс удар по воротам — Чалов головой подправил мяч, и тот влетел в дальний угол!

11'

Панюков принял мяч после заброса из глубины поля, но прозвучал свисток арбитра — офсайд.

9'

Влашич получил мяч метрах в девяти от штрафной и нанёс сильный удар — сорвался мяч и полетел правее ворот.

7'

Магнуссон оказался на подборе после заблокированного удара Ахметова и пробил с хода — немного правее ворот получилось.

5'

Бекао немного не дотянулся до мяча после навеса со штрафного.

4'

Брызгалов врезался в Эрнандеса на своей половине поля.

2'

Чалов решил нанести удар по воротам с дальней дистанции и в цель не попал. А слева открывался Фернандес, можно было попробовать через него сыграть.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.