2:2
  • 81'
    Нарсисо Мина
Бразилия — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 14 июля 2011 года запланировано на 04:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марио Альберто Кемпес.

0
90+4'

Весьма зрелищный футбол мы с вами сегодня посмотрели! Бразилия неплохо смотрелась в атаке, особенно во втором тайме, но в обороне были пробелы, в том числе есть претензии к Сезару. Посмотрим, что будет в четвертьфинале. Там Бразилия сыграет с Парагваем, кроме того состоятся следующие матчи — Чили — Венесуэла, Колумбия — Перу и Аргентина — Уругвай. Спасибо вам за внимание, матч смотрел Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

И звучит финальный свисток — 4:2!

90+2'

Робиньо забивает, но судья фиксирует офсайд, которого не было и рядом — абсолютно чистый гол, Робиньо пробил в ближний угол, но мяч не засчитан.

90+2'

Две минуты добавил арбитр.

90+2'

Фред бил с пары метров после прострела, вытащил Элисага.

90+1'

Монтаньо появляется.

90+1'

Нобоа покинул поле.

90'

Замену уже минут пять готовят эквадорцы, но уже скоро и матч закончится.

89'

Майкона вывели почти один на один, тот пробил, но в грудь вратарю.

87'

Нобоа бьёт издали, но в защитника.

86'

Фред появляется на пару минут.

86'

Пато отправляется отдыхать.

86'

Робиньо падает в штрафной, кажется, что есть поводы для пенальти.

85'

Дальний удар как раз Ачильера, вышедшего на замену. Сезар подарков больше не делает.

84'

Таким образом, Бразилия в 1/4 сыграет с Парагваем.

83'

Ачильер вместо него.

83'

Реаско сел на скамейку.

82'

Улыбается Сезар, опять пробили ему под мышку, но теперь вратарь на месте. Эрасо после углового пробил ногой.

81'

Лукас появляется.

81'

В основном под свист уходит главный герой матча.

80'

Майкон вновь как танк прошёл по флангу, но подача вышла безадресной.

79'

Мина вышел минут на 10 с небольшим.

79'

Мендес пошёл отдыхать.

78'

Элиас на поле.

78'

Гансо покинул поле.

77'

Робиньо мог выйти один на один, но передача была чуть неточной.

76'

Мендес пробил намного выше, но зато угодил в голову мальчика за воротами.

75'

Майкон подыграл рукой рядом со своей штрафной. Хотя на повторе кажется, что руки не было.

73'

ГОООООООООООООООЛ! Неймар! Майкон прошёл по правому флангу, никто его остановить не сумел, он сдвинулся к воротам и отдал на Неймара, который с близкого расстояния послал мяч низом в ворота, но весьма красиво — дальней правой ногой!

72'

Вторая жёлтая. Сантос получил карточку за фол на Араухо.

70'

Пато мог забивать четвёртый, очень красиво обошёл защитника, но пробил мимо девятки.

69'

Рядом со своей штрафной поднимают свечки бразильцы, так и доиграть можно.

68'

Майкон! Отличный удар под планку с 20 метров — Элисага переводит на угловой!

66'

Очень жарко у нас стало, бразильцы просто покатать мяч, а болельщики свистят.

64'

Ответ Эквадора, Бенитес бьёт головой, мимо.

63'

Хорошая разрезающая передача Рамиреса, но выходит из ворот Элисага и забирает мяч.

62'

В первом туре в этой группе не было забито ни мяча, во втором туре — 5 голов, в третьем — уже 11!

60'

ГОООООООООООООООООЛ! И сразу Бразилия вновь выходит вперёд! Неймар пробил с границы штрафной низом, вроде бы ничего опасного, но Элисага очень неуклюже играет, отбивает мяч перед собой, на добивании несколько бразильцев, Пато сумел пропихнуть мяч в ворота!

58'

ГООООООООООООООООООООЛ! Кайседо! Длинная атака Эквадора, Мендес хотел обыграться в стенку с Кайседо, вот и защитники ждали ответной передачи Фелипе, но тот ушёл чуть вправо и низом пробил в ближний угол — опять не выручил Сезар!

56'

Майкон отлично подаёт справа, Пато бьёт головой, но чуть-чуть выше цели.

55'

Бенитес забрался в небольшой офсайд.

54'

Неудачная атака, мяч приходит в руки Элисаги.

52'

Дальний удар Бенитеса, мяч летит мимо ближнего угла.

50'

ГООООООООООООООЛ! Неймар! Красивая атака через центр. Гансо сделал передачу в штрафную, защитник в падении прервал пас, но в итоге мяч ещё удобнее пришёл на ногу Неймару, который чётко послал мяч в дальний угол.

48'

Не удалась атака бразильцев, Робиньо не догнал мяч.

46'

Вторая половина стартовала.

46'

Команды на поле. Сейчас начнётся второй тайм.

45+1'

И свисток на перерыв. 1:1, весьма всё увлекательно.

45'

И ещё один удар Арройо, но теперь мимо. Опасные уколы Эквадора.

44'

Уууух ты! Прекрасный удар Арройо справа в дальний угол, Сезар кинулся и в красивом прыжке вытащил мяч чуть ли не из девятки!

43'

Кайседо пробил и заработал угловой.

42'

Прострел Майкона, очень много игроков в штрафной Эквадора. Никто подставить ногу не сумел.

41'

Бразильцы сразу побежали восстанавливать справедливость, но пока ничего опасного.

39'

Угловой заработали бразильцы.

38'

Первый гол Эквадора на этой Копе! И самой Бразилии!

37'

ГООООООООООООООООООЛ! Кайседо! Атака началась от вратаря, очень быстро мяч пришёл к Кайседо, Фелипе был в окружении защитников, но сумел за метр до штрафной пробить низом по центру. Показалось, что удар совсем не опасный для Сезара, но он каким-то образом пустил мяч под телом, тот закатился в ворота! Не сумел кипер сложиться и пропустил сферу под собой.

36'

Уууууух! Робиньо в касание бьёт в ближний угол, штанга! Отличный шанс, чтобы удвоить преимущество!

34'

Неймар навешивал, но вышел вратарь и спокойно забрал мяч.

33'

Первая жёлтая. Нобоа никак не успевал остановить Неймара, пришлось бить по ногам.

32'

Посмелее стали играть эквадорцы, даже элементы прессинга проявляются.

30'

Дальний удар Кайседо, мимо ворот.

29'

Сразу ещё одна атака, но на сей раз не такая удачная.

27'

ГООООООООООООООООЛ! Отличная подача Сантоса с левого фланга, Пато выбегает из-за спин, офсайда не было, Алешандре на опережение бьёт чётко в ближний угол!

25'

Арбитр ошибочно фиксирует офсайд у эквадорцев. Правда подача всё равно ничем не закончилась.

23'

Кажется, что аналогичный момент уже у бразильцев, но судья игру рукой не фиксирует.

22'

Нобоа пробил, выше стенки и выше ближней девятки.

21'

Игра рукой у Лусио. Штрафной метров с 25.

20'

Очень небольшими силами атакуют эквадорцы. Рассчитывать ни на что не приходится.

18'

Неймар бьёт с 23 метров низом — мимо.

16'

Майкон справа сильно простреливает, но вышел удар, вратарь без затруднений ловит мяч.

15'

Редкая атака Эквадора. Кайседо с мячом, но никого рядом нет, а сам он в углу поля. Атака завершилась ничем.

14'

Неудачная подача Майкона, мяч в руках Элисаги.

13'

Эх, хорошая могла быть атака, но Рамирес выполнил неудачную передачу.

11'

Бразильцы в атаке, подача с левого фланга Пато, но защитник не дал пробить сопернику головой.

10'

Дальний удар Арройо, мяч резко опускался вниз, но Сезар на месте.

8'

Ещё одна атака бразильцев, но мяч пришёл в руки Элисаги.

6'

Парагвай и Венесуэла сыграли вничью 3:3, эти сборные уже пробились в плей-офф, а Бразилия и Эквадор сейчас занимают третье и четвёртое место соответственно. Это значит, что бразильцам достаточно сыграть вничью для выхода в 1/4, а их соперникам необходимо побеждать.

5'

Судья невольно вступил в игру, но не помешал эквадорцам войти в штрафную, но до удара дело так и не дошло.

4'

Силва после углового пробил головой — тоже опасно, мяч попал в сетку с внешней стороне, к девятке было очень близко.

3'

Опасно! Удар Неймара метров с 20 — мяч летел выше ворот, но на всякий случай кипер коснулся кончиками пальцев.

2'

Не так много зрителей в Кордобе.

1'

Ещё раз здравствуйте! Матч начался, за игрой следит Илья Рывлин.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня решится судьба группы B — во втором матче сыграют команды Бразилии и Эквадора. Пока бразильцы не одержали ни одной победы и обязаны выигрывать, чтобы обеспечить себе путёвку в четвертьфинал. Начало встречи — в 4:45 мск.

Финал 1 24.07.2011  23:00