Антолин Алькарас
  • 111'
    Марсело Эстигаррибия
Бразилия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, 1/4 финала. Начало встречи 17 июля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Унико Диего Армандо Марадона.

#7

МИМООООООО! Провалили серию пенальти бразильцы! Парагвай в полуфинале! Бразильцы сами виноваты, потому что у них было достаточно шансов, чтобы распечатать ворота Вильяра, но он сегодня был на высоте. По сути голкипер главный герой встречи. Парагвай четыре матча на этом турнире завершил вничью, но это не помешало им выйти в полуфинал. Таким образом, Копа Америка к полуфинальной стадии у нас осталась без Бразилии и Аргентины! Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

#6

ГООООООООООООООООООЛ! Парагвайцы бьют по центру и это работает!

#5

Мимо! Под мяч пробил Андре и тот улетел в небеса!

#4

ГООООООООООООООООООЛ! Эстигаррибия пробил простенько по центру, Сезар улетел в угол.

#3

Вильяяяяяяр! Попал в створ Тьяго Силва, но голкипер угадал и отбил мяч!

#2

Мимо! Та же история! Только Эдгар по ширине не попал!

#1

Мимо! Элано подошёл к точке и направил мяч значительно выше! Нервы!

120+1'

Всё решит серия пенальти!

120'

И едва не затолкали мяч в чужие ворота парагвайцы! Впрочем, был офсайд.

118'

Перес заработал штрафной.

117'

Огрызнулись парагвайцы. Вальдес бил с ходу из штрафной, но в створ не попал.

116'

Парагвай полностью отошёл на свою половину. Ждут пенальти.

114'

Майкон навесил, да Сильва вынес мяч подальше.

112'

У Элано немного времени осталось.

112'

Последняя замена на сегодня.

111'

Эстигаррибия получил ненужную жёлтую карточку, подкатившись у чужой лицевой линии.

110'

Насели на чужие ворота бразильцы. Лукас пробил с линии штрафной, парагваец принял на себя.

109'

Лусио получил мяч на углу штрафной, но замешкался и его обокрали.

108'

Сантос заработал штрафной на левом фланге.

107'

Марекос в подкате отобрал мяч на фланге обороны.

106'

Поменялись сторонами. Продолжаем!

105'

Ничего не добавил к первой 15-минутке судья.

104'

Сантос вырвал мяч в борьбе и навесил. Вильяр хорош на перехвате.

103'

Алькарас и Лейва пошли отдыхать раньше времени. На поле стало посвободнее.

103'

Судья всё же нашёл виноватых.

102'

Закипели футболисты. Все сбежались в кучу. До драки не дошло, лишь потолкались немного.

100'

Вместо него Родригес.

100'

Гансо сегодня много классных пасов отдал, но партнёры не реализовывали те шансы, которые он предоставлял.

100'

Очередная быстрая атака. Перед Пато оставался только да Сильва, но бразилец не сумел его пройти 1 в 1.

99'

Да Сильва скинул мяч голкиперу грудью, хотя трибунам показалось, что была рука.

98'

Много брака у команд в дополнительное время.

96'

Пато забросил мяч в штрафную. Вильяр в очередной раз сыграл надёжно.

94'

Мяч держится в основном в центре поля. Вратари получили передышку, хотя у Сезара и без того работы сегодня мало.

91'

Фред сразу же пробил, но мяч плохо лёг на ногу.

91'

Итак, нас ждут два тайма по 15 минут, как минимум.

90+4'

И нас ждёт дополнительное время! Пока что у нас ни один четвертьфинал Копа Америка в 90 минут не заканчивался.

90+3'

Гансо отличный пас отдал на Лейву. Тот прострелил, но только угловой.

90+2'

Прижали соперника к воротам бразильцы, но всё закончилось подачей в руки Вильяру.

90+1'

Майкон заработал угловой для своей команды.

90'

Вальдес классно стрельнул с 25 метров, немного не попал. Попросил угловой нападающий, а судья лишь с улыбкой потрепал его за уши.

89'

Баррето бил издали. Мяч угодил в руку Тьяго Силве, арбитр промолчал.

88'

Робиньо упал в чужой штрафной, но без особой надежды.

87'

У Вальдеса ногу свело. Замен, напомню, у его команды уже нет.

85'

После навеса со штрафного Фред нанёс разящий удар головой. На сей раз даже Вильяр был бессилен, но с ленточки головой мяч отбил Баррето! Снова кое-как отбились парагвайцы!

84'

Перес вышел на концовку.

84'

Последняя замена у Парагвая.

82'

И ещё один блестящий сэйв от Вильяра. Роскошен он! Пато выскочил 1 на 1. Ногой он пробил в вышедшего навстречу Вильяра, а головой добивал уже в пустые ворота, но не попал!

80'

Появился свеженький Фред.

80'

Активный Неймар уходит.

78'

Гансо отдал короткий пас в штрафную на Неймара, тот пробил в ногу парагвайца.

75'

Неймар обыграл соперника, а затем прострелил. Мяч был вынесен.

74'

И снова Вильяр великолепен! Пато бил с убойной дистанции, но голкипер успел к нему приблизиться и мяч попал в него!

73'

Марекос повторил судьбу Баррето. Сразу же заработал "горчичник".

71'

Марекос появился.

71'

Вынужденная замена.

70'

Торресу оказывают помощь. Даже не может он покинуть поле на своих ногах.

69'

Постепенно увеличивают давление бразильцы.

67'

Разыграли угловой бразильцы. Первой волной получилось неопасно, но затем они удачно разыграли мяч. Мяч отскочил к Гансо, который мощно пробил в ближний угол. Вильяр чудом вытащил мяч!

65'

Не прошло и минуты, а Эдгар уже получил карточку, нарушив правила на Неймаре.

64'

Беррето вместо него.

64'

Первая замена в этом матче.

63'

Гансо подключил Майкона, а тот сместился в центр. Из-под него удар нанёс Робиньо — мимо.

62'

Во втором тайме смелее играют парагвайцы пока что.

60'

Майкон заработал карточку. На чужой половине поля пробил по ногам Эстигаррибии.

58'

Долго готовился к штрафному Торрес, но его удар угодил в стенку.

57'

Сантос нарушил правила на Вальдесе. Неплохой штрафной и карточка.

56'

Неймар пробил из-за штрафной. Немного неточно.

55'

Неймар со штрафного откатил мяч Майкону, который нанёс бездарный удар. Иначе не скажешь.

53'

Барриос заехал локтем Лусио в ухо. Пауза.

52'

Барриос оказался в офсайде.

51'

Пато прострелил с правого края штрафной. Никто из партнёров не откликнулся.

50'

Быстрый ответ Парагвая, но Барриоса в штрафной накрыл Тьяго Силва.

49'

Как сейчас не забили бразильцы? Сначала они немного перемудрили в нападении, накатывая друг другу под удар. Пато направил мяч в штрафную, удар Неймара был отбил на линии ворот. Майкон на добивании пробил в соперника.

47'

Майкон грубо ошибся в обороне, но повезло бразильцам.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

Завершился первый тайм. У Бразилии было определённое преимущество, но реализовать его пока не получается. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

43'

Вера оказался у углового флажка, два соперника его затолкали и мяч отобрали.

41'

Блестящей разрезающей передачей Сантос был найден в штрафной, однако удар у бразильца не получился.

40'

Да Сильва удачно сыграл в подкате против Неймара.

39'

Пато залез в офсайд.

37'

Неймар перемудрил на левом фланге и упустил мяч за боковую.

35'

Пока вратарь приходил в себя, зрители пустили волну.

33'

И ещё один момент был у Бразилии! После навеса Сантоса Лусио в подкате бил с нескольких метров! Вильяр отразил мяч тем самым, куда обычно мячи попадают в комедиях.

32'

Сантос получил мяч от Неймара и простреливал, однако его вновь заблокировали.

31'

Майкон снова исполнил неудачную подачу.

30'

Эстигаррибия нарушил правила на Робиньо. Форвард просит жёлтую карточку, но судья ограничился штрафным.

28'

Роскошный момент упустили бразильцы! Блестящая комбинация. Робиньо отдал отличный пас в свободную зону на Неймара, а тот промазал из блестящей позиции.

26'

Много у нас борьбы, а с яркими атаками явный дефицит.

23'

Эстигаррибия мчался по левому краю, но его в подкате остановил Майкон.

22'

Вера заработал жёлтую карточку за фол на Неймаре.

21'

Робиньо отдал мяч налево на Сантоса, тот попытался прострелить, но его накрыли.

19'

Барриос в атаке подтолкнул Лусио. Судья отдал мяч бразильцам.

17'

Неймар подал первый угловой. Вильяр на выходе выбил мяч, Пато пробил с лёта, но мяч толком на ногу не лёг.

15'

Довели мяч до линии чужой штрафной парагвайцы, но тут же его потеряли.

13'

Опасно Майкона выводили по правому флангу, но парагваец в подкате перехватил передачу.

11'

Удалось немного подержать мяч парагвайцам, но ничего толкового они не создали.

9'

Живенько начали встречу бразильцы. Пока у них заметное преимущество.

6'

Пато оказался в штрафной. Его пас попал в ногу защитнику, от которой мяч отскочил к Неймару. Тот с лёта стрельнул по воротам — чуть выше.

5'

Майкон сделал крайне неточный навес со своего фланга.

4'

Рамирес отметился дальним плотным ударом. Мимо.

2'

И сразу же возникла пауза. Барриос оказался на газоне.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем вас на четвертьфинальном поединке Копа Америка между сборными Бразилии и Парагвая. Одна сенсация уже состоялась — Аргентина покинула домашний турнир. Посмотрим, способны ли парагвайцы на повторение уругвайского успеха. Начало поединка в 23:00 по московскому времени.

Финал 1 24.07.2011  23:00