Эрик
  • 88'
    Лукас Перес
Оболонь — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 31 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+5'

На этом наша трансляция закончена. Благодарим за внимание. До новых встреч!

90+5'

Худобяк навесил не удачно со штрафного. Сразу после этого звучит финальный свисток. Матч окончен. "Оболонь" впервые в сезоне покидает зону вылета.

90+4'

Махновский спокойно выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Махновский оказался на газоне после столкновения с Федецким. Врачи на поле. Замен у киевлян уже нет.

88'

За разговоры получил.

88'

На отбой играет "Оболонь". Киевлян понять можно, они выигрывают плюс играют вдесятером.

86'

Касьян прорвался в штрафную киевлян. В борьбе с защитниками смог пробить. Немного не точно.

85'

Федецкий чудом не отыграл один мяч. Головой пробил по воротам. Махновский сначала потерял ворота, но потом доиграл момент до конца. Мяч в руках вратаря.

84'

Цементрирует оборону тренер киевлян.

84'

Сыграл не погодам надёжно. Дебют удался.

82'

Обступили штрафную Махновского гости, но где же удары? Моментов опасных нет.

79'

Мандзюк на газоне после контакта с Озаркивом. Не спешит подниматься.

78'

Все игроки кроме Тлумака на половине "Оболони".

76'

Тлумак далеко выходит за пределы штрафной, пытаясь прервать атаку "Оболони". Мяч ногами выбивает вперёд.

75'

Касьян головой пробил метров с десяти. Немного не попал в цель. Выше ворот.

74'

Федецкий мощно ворвался в штрафную. Толкали его защитники, он в падении смог сделать что-то похожее на толчок мяча. Махновский мяч забрал.

72'

Двадцать минут необходимо продержаться "Оболони".

72'

"Висел" на карточке.

71'

Эрик пробил по воротам соперника опасно. Махновский ситуацию контролировал.

70'

Атака усиливается.

70'

Последняя замена у гостей.

70'

Федецкий пробил издали. Защитники стелятся перед мячом.

67'

Грубо пошёл вперёд прямыми ногами.

66'

Ткачук пытался войти в штрафную киевлян. Оттёрли его от мяча защитники.

65'

Срыв аткаи.

63'

Определённое затишье в игре. Мяч преимущественно в центре поля.

61'

Худобяк активно разминается. Скорее всего выйдет Игорь.

59'

Лукас делает навес не ближнюю штангу. Но там только Махновский. Никто из партнёров Лукаса не поддержал.

58'

Большими силами атакуют "Карпаты". Правда, большие силы стянуты и в "Оборону". Панас после навеса в свою штрафную, мяч вынес на угловой.

56'

Первая замена и у "Оболони".

56'

Отдал голевую сегодня.

54'

Месхия отличным пасом вывел Мандзюка один на один с Тлумаком. Медленно двигался Александр, защитники быстро его догнали.

52'

Федецкий сделал длинныйзаброс в чужую штрафную. Касьян там нарушил правила в борьбе с Згурским.

50'

Вновь опасный угловой в исполнении "Оболони". Эрик вернулся в свою штрафную, помог.

49'

Кополовец и Касьян организовали хорошую атаку. Арбитр свиснул "вне игры" у Касьяна.

48'

Мандзюк едва не вышел на ударную позицию. Подскользнулся, упал…

46'

Всего одна замена осталась у "Карпат".

46'

Не удался дебют Илье.

46'

Кополовец готовился выйти ещё в первом тайме.

46'

Сразу две замены провёл Дячук-Ставицкий.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Махновскому пришлось выбегать за пределы штрафной и головой бороться с Лукасом. Тревожные последние минуты у ворот "Оболони".

43'

Острый выпад от "Карпат". Михалёв головой пробил после навеса с левого фланга. Мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Руками в лицо Эрика полез. Мог и красную карточку увидеть.

41'

Пас на Мандзюка не прошёл.

40'

Панас пытался пробросить мяч головой. Не смог. Тлумак мяч забрал.

37'

Пожар в штрафной Махновского. Пытался продраться Эрик, защитники корпусом его от мяча оттеснили. Вратарь "Оболони" мяч забрал.

36'

Грубо "скосил" Кинка.

35'

Ткачук попытался проверить голкипера киевлян. Пробил левой издали, неточно.

34'

После углового вновь мог забивать Гурский. Опережал Андрей Федецкого, но левой ногой в ворота не попал.

33'

Киевляне продолжают атаковать. Навес в штрафную, Милошевич выбивает. Но на угловой.

30'

Грубо остановил соперника.

29'
2:0

ГООООЛ!!! Борис Баранец виграл верховую дуэль в штрафной соперников, скинул в центр вратарской. Там Мандзюк пробил одним касанием плотно под перекладину ворот.

25'

Толкался в своей штрафной с Милошевичем при угловом.

24'

Игорь Илькив подхватил мяч на левом фланге, сделал навес. Едва не забросил мяч "за шиворот" Тлумака. Голкипер львовского клуба до мяча дотянулся.

22'

Месхия выполнил заброс в штрафную, но там защитники играют надёжно.

21'

Милошевич нарушил правила на Мандзюке. До ворот метров тридцать пять.

19'

Какой момент у Мандзюка. Смог принять мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, подработал и пробил. Перекладина спасла гостей. Кто-то из партнёров пытался добить, но в пустые ворота не попал.

18'

Длинный пас в штрафную гостей не проходит. Мандзюк головой пытался продлить навес за спины защитников, там первый на мяче Тлумак.

15'

Быстрая атака удалась "Карпатам". Немного не успел к фланговому навесу Михалёв. Не хватило скорости ему.

14'

"Оболонь" быстро забила и "села" в защиту. Встречают атаки гостей подопечные Конюшенко на своей половине. Впереди остался только Мандзюк.

11'

Опасный "стандарт" защитники киевлян отбили. Эрик мяч подхватил, но обыграть на фланге троих защитников не смог.

10'

Кинк заработал опасный штрафной у ворот киевлян.

6'
1:0

ГООООЛ!!! Подключился при угловом центральный защитник и мощно пробил головой. Никто из защитников ему не мешал. Интересно, что Гурский воспитанник именно львовского клуба, забивший свой первый гол за "Оболонь".

5'

После "стандарта" мяч в штрафной гостей нашёл Мандзюка. Удар у Александра не получился.

4'

Хорошая поддержка "Карпат" приехала из Львова. Важный матч, и без поддержки свою команду львовские фанаты не оставили.

2'

Пас от Ираклия Месхии на партнёра не прошёл. Тлумак вышел из ворот и завладел мячом.

1'

С центра поля начали хозяева поля.

0'

Стоит отметить, что на сегодняшнюю игру львовскую команду готовил Юрий Дячук-Ставицкий — своеобразный "спасательный круг". Напомним, Владимира Шарана и его тренерский штаб после прошлого тура и ничейного результата с "Александрией" отправлено в отставку.

0'

Проблем в составах сегодня хватает. Из-за карточек и травм тренеры вынуждены делать кадровые перестановки. В стартовом составе "Оболони" сегодня впервые выйдет молодой футболист Ираклий Месхия. У "Карпат" также впервые в основе выйдут эстонец Кинк и украинец Михалёв.

0'

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы, тем интереснее будет сегодняшняя игра.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция заключительного матча второго игрового дня 25-го тура украинской премьер-лиги между киевской "Оболонью" и львовскими "Карпатами".