• 28'
    Никола Калинич
  • 41'
Ильичёвец — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

1
90+4'

Благодарим вас за внимание к нашей трансляции, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Не увидели сегодня зрители голов, но вряд ли они остались неудовлетворенны самой игрой и результатом. "Днепр" сравнялся с "Динамо" на второй строчке турнирной таблицы.

90+2'

Штурм устроил гости на ворота Худжамова, до вратаря мяч не долетел, защитники принимали удары на себя.

90+2'

Заработал Матеус угловой на последних минутах.

90'

На последние минуты вышел Виценец.

90'

Не очень активно сыграл Давид.

87'

В офсайд забежал Фомин.

87'

Не удался навес от Ротаня в чужую штрафную.

86'

Грубо сыграл против Матеуса.

84'

Непростой удар нанёс Коноплянка, Худжамов с трудом дотянулся до мяча. Угловой.

83'

Сорвал атаку Коноплянки.

81'

Усиливает атаку этим выходом Балан.

81'

Первую замену проводит тренерский штаб "Ильичёвца".

80'

Размял Матеус навесом с правого фланга Худжамова.

76'

Неожиданный удар издали нанёс Путивцев. Над перекладиной пролетел мяч.

74'

Прижали гостей к их воротам футболисты "Ильичёвца". Есть давление, есть напряжение, ударов нет.

72'

Не было куда деваться мячу после удара в упор Федотова с двух метров. Попал во вратаря. Лаштувка спас команду от верного гола.

69'

Хороший момент есть для взятия у Окриашвили. Мяч в штрафной принял, остановил, пробить точно не получилось.

68'

Упустил возможность пробить точно Ярошенко. Начал перекладывать мяч на правую ногу, потерял время для удара.

67'

Не получился последний пас в чужую штрафную у Бутко. Защитники "Днепра" отбились уверенно.

66'

Матеус и Ищенко в штрафной "Ильичёвца" держали друг друга руками. Бразилец упал, пытался заработать пенальти.

64'

На ближней штанге надёжно сыграл у своих ворот Ярошенко. Выбил мяч на угловой.

63'

Хороший навес выполнил Бутко с правого фланга на Окриашвили. Защита "Днепра" играет надёжно.

61'

Зозуля вышел на острие атаки.

61'

Последняя замена от Рамоса.

61'

С левого фланга прострелил Таргамадзе. Мазух в защите сыграл головой уверенно.

58'

Хорошим пасом вывел Селезнёв на ударную позицию Ротаня. Руслан решил отдать пас, зря.

57'

Наносил дальний удар Гречишкин. Уверенно на линии ворот стоит Лаштувка.

56'

Матеус смело пошёл обыгрывать трёх игроков "Ильичёвца". Потерял мяч на первом.

55'

Хорошую атаку разогнали Федотов и Бутко по правому флангу. Не получился последний пас, до удара дело не дошло.

52'

На хороших скоростях начали второй тайм команды. Хватит ли сил до конца игры у "Днепра"?

50'

Пробил прямым ударом Коноплянка со штрафного, разминка для Худжамова получилась.

49'

Заработал Селезнёв штрафной. До ворот метров тридцать.

46'

Опасно отдавал мяч в "мёртвую зону" Ротань. На мгновение опередил Селезнёва игрок мариупольцев Емельянов.

46'

Две замены провёл тренер гостей в перерыве.

46'

С одним нападающим дальше будет играть Рамос.

46'

Усиливает средину поля "Днепр".

46'

Ушёл Сергей.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен.

43'

"Домашняя заготовка" от Ильичёвца не прошла. Скатил под удар партнёру Таргамадзе, но не получился "выстрел" у Гречишкина.

42'

Сорвал опасную атаку хозяев поля. Нарушение на Федотове на линии штрафной.

40'

Здорово на технике прошёл двоих оппонентов Жулиано, готовился уже бить, но заблокировали его удар метров с десяти защитники.

39'

Не получился дальний удар у Таргамадзе. Выше ворот полетел мяч после его удара.

35'

Вновь Рустам в игре после навеса от Ротаня. Опасные удары в исполнении капитана "Днепра", но пока с ними справляется Худжамов.

34'

Опасный навес от Ротаня прошёл после штрафного. Мяч попал в штангу, добить головой пытался Калинич, уверенно сыграл Худжамов.

32'

Вступает в игру Худжамов после навеса от Ротаня.

31'

Удалась контратака "Ильичёвцу". Совсем немного не хватило точности, чтоб Окриашвили смог пробивать с района одиннадцатиметровой отметки. Лаштувка вышел из ворот, мяч забрал.

31'

Навес Ротаня в штрафную не прошёл, защитники первые на мяче.

30'

Придержал руками Матеуса Бутко. Перспективный штрафной для "Днепра".

28'

Наградил арбитр карточкой за симуляцию.

26'

Фол в атаке от Ротаня. Слишком рьяно пытался Руслан отобрать мяч.

25'

Федецкий угрожал воротам Худжамова. До удара дело не дошло, заработал Артём аут.

23'

Получил карточку за разговоры.

23'

Тактический фол от Виталия.

21'

Супермомент у "Ильичёвца". Не воспользовался Федотов своим выходом один на один с вратарём. Пытался пробить между ног Лаштувке, но не смог. На добивании пробивал через себя Ярошенко, выше ворот.

20'

Пробил издали Емельянов. Точности его удару не хватило.

19'

Окриашвили обыгрался с Бутко на правом фланге, смог прострелить в штрафную "Днепра". Защитники уверенно сыграли "дома". Отбились.

15'

Виталий Мандзюк прибежал в атаку и пытался замкнуть навес Ротаня с углового. Точно не получилось.

13'

Забросил мяч вперёд Федецкий на партнёров. Там никого из футболистов "Днепра" нет.

11'

С острого угла пытался пробить или прострелить Жулиано. Яворский перекрыл путь полёту мяча.

10'

Опасно выполнил штрафной Ярошенко, некому было замкнуть.

9'

Много борьбы в центре поля. Нарушил правила Чеберячко, штрафной для "Ильичёвца".

8'

Вступил в игру вратарь "Днепра" Лаштувка. Дальний удар нанёс Емельянов, но голкипер легко справился с его ударом.

5'

Ротань со штрафного навесил вперёд, но там развить атаку гостям не удалось.

4'

Путивцев в борьбе за мяч попал руками в лицо Селезнёва.

2'

Первый угловой в матче заработал Жулиано.

1'

Игра началась. В центре поля мяч развели футболисты "Ильичёвца".

0'

Десять дней назад эти клубы выясняли отношения в национальном Кубке. Тогда победу со счётом 2:0 одержал "Днепр". В случае сегодняшней победы гости обойдут киевское "Динамо" и первый круг чемпионата закончат на высоком втором месте.

0'

По трудному графику выступлений идёт днепропетровская команда. Ещё в четверг "Днепр" в Неаполе играл в Лиге Европы, уже сегодня команда Хуанде Рамоса приехала за победой в Мариуполь. Непростым должен оказаться матч. "Ильичёвец" в нынешнем сезоне явно не настроен терять очки.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 15 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и днепропетровским "Днепром".