• 84'
    1:3
    Сотирис Балафас
Таврия — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Первую победу на посту наставника "Говерлы" одержал Вячеслав Грозный с чем мы его и поздравляем. Моментов гости сегодня создали всё-таки больше, так что заслуженно победили 3:1.

90+3'

Жёстко столкнулись в борьбе за мяч Буяльский и Даценко. Арбитр разрешил выйти на поле врачам.

90+1'

С разворота с линии штрафной пробил Лысенко. На трибуны отправил мяч.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

88'

Езерский появляется на последние минуты.

88'

Покидает поле без гола Ле Таллек.

87'

Теперь Приходному никто не мешал наносить удар головой после флангового навеса от Бусаиди. Парирует его удар Чурилов.

84'
1:3

ГОООООЛ!!! Сотирис в окружении Путраша и Даценко смог головой точно пробить по воротам "Таврии" головой. Даже не пытались помешать греку защитники.

83'

Буяльский со штрафного навесил в направлении Лысенко. Кахриман кулаками дотянулся до мяча и выбил его на угловой.

79'
1:2

ГООООЛ!!! Здорово открылся из-за спин защитников Трухин, пробил с пяти метров без шансов для вратаря.

78'

Не повезло опять гостям. Через себя пробивал Балафас, мяч попал в перекладину и отскочил на линию ворот. Дальше Защитники "Таврии" от греха подальше вынесли мяч на угловой.

76'

Калиниченко появляется на последние минуты.

76'

Причиненко покидает поле.

75'

На мгновение опережает Чурилов в своей штрафной Шиндера. Мяч кулаками выбивает на угловой.

73'

Опасный момент в штрафной Кахримана. Досталось по ногам Трухину, арбитр обязан был назначать пенальти. Пожалел арбитр "Таврию".

72'

Едва не срезал мяч в свои ворота Бусаиди. Повезло, всего лишь угловой заработали гости.

71'

Путраш сыграл надёжно, выбив мяч на угловой. Сзади набегал на мяч Трухин.

69'

Гомес придержал за футболку Лысенко.

68'

Появляется на поле Павленко.

68'

Коробка ушёл.

67'

Падает в чужой штрафной Шиндер после столкновения с Рничем. Показалось, то была блокировка нападающего. Арбитр показывает, что можно играть.

65'

Выпускает тренер гостей Буяльского.

65'

Покидает поле Балашов.

62'

После скидки от Балашова хороший удар нанёс Балафас с восемнадцати метров. Кахриман занял правильную позицию.

61'

Немного не дотянулся до мяча Лысенко после передачи от Райчевича. Моментом на момент ответили гости.

60'

Не использовал свой стопроцентный момент Назаренко. Вышел на свидание с Чуриловым, отправил его мимо вратаря. Просто немного не попал в цель.

59'

Выходит из ворот Чурилов, первым оказавшись у мяча. Стремился вперёд Назаренко, мог и усложнить жизнь вратарю гостей.

58'

Силовую передачу направлял в чужую штрафную Лысенко. Рикошет и угловой.

57'

Рнич сыграл ногой по голове Путрашу. Арбитр объясняет, что так не красиво играть. Ограничился устным замечанием.

55'

Приходной появился на поле. Замена по позиции.

55'

Автор забитого мяча Фещук отправился на скамейку запасных.

54'

Подобрал мяч после розыгрыша углового Райчевич, пробил по воротам Кахримана метров с двадцати. Не сильно получилось, вратарь легко справился с этим ударом.

51'

Шиндер поборолся до конца с Рничем. Заработал угловой.

50'

Кахриман в высоком прыжке забрал мяч в руки. Готовился наносить удар головой Ле Таллек.

47'

В небольшой офсайд забежал Шиндер. Активней начали после перерыва хозяева поля.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен. Всё таки опасных моментов в первом тайме больше создали гости. Мог ещё раз отличиться Трухин, два эпизода для взятия ворот были у Ле Таллека. Но на табло равенство, посмотрим сохранится ли оно после перерыва.

45+2'

С линии ворот Назаренко выносит мяч после тычка ногой Балафаса. Опасный момент, но не голевой.

45'

Вернулся в защиту Ле Таллек и помог партнёрам на позиции центрального защитника после навеса от Назаренко со штрафного.

44'

Дандеа Александру остановил проход Шиндера по флангу.

44'

Нарушил правила против Бусаиди в чужой штрафной в борьбе за мяч на втором этаже.

40'

Здорово сыграл Кахриман на последнем рубеже "Таврии". Сначала после дальнего удара от Лысенко за хозяев сыграла перекладина, потом вратарь чудом спас ворота после добивания головой от Ле Таллека.

39'

Со штрафного Назаренко выполнил навес прямо в руки Чурилова.

37'

Грубо встретил Любичич Ле Таллека.

36'

Теперь не получился удар у Фещука. Максим отправил мяч выше ворот, тут же извинился перед партнёрами.

35'

Никто не мешал Басаиди наносить удар метров с двадцати пяти. Этот удар получился и несильным, и неточным.

33'

С выгодной позиции после паса от Ле Таллека не смог попасть по воротам Кахримана Трухин. Мяч перед его ударом подпрыгнул, это и помешало футболисту отличиться.

32'

Рнич не совсем удачно сыграл в своих владениях, сначала не смог обработать мяч, как следует, но потом не позволил мячу выйти на угловой.

29'

Навес от Балашова с углового не получился, на его неплохую передачу партнёры не откликнулись.

27'

Шиндеру досталось в борьбе за верховой мяч. Уводят его с поля врачи "Таврии".

25'

С пяти метров расстреливал ворота Ле Таллек. После паса от Балафаса принял француз мяч на грудь и тут же хотел прицельно пробить. Пробить Кахримана не удалось.

22'

Не хватило немного точности на сей раз Назаренко. По центру приблизился к штрафной, мощно выстрелил Сергей, над перекладиной.

22'

Ещё один момент у ворот "Таврии". После паса от Балашова головой с десяти метров пробивал Ле Таллек. Выше ворот.

20'

Красивый эпизод у ворот Кахримана. Балашов слёту приложился по мячу после флангового навеса от Трухина. Мяч лёг на ногу и пролетел немного выше ворот.

17'

В небольшом офсайде оказался Коробка.

16'

Перспективный штрафной на ворота Чурилова ничем не закончился. Назаренко навесил, а там без проблем отбились защитники "Говерлы".

14'

Тут же "Таврия" могла вновь пропустить. Лысенко вывел Балашова на ударную позицию, тот метров с пятнадцати пробил над перекладиной.

13'
1:1

ГОООООЛ!!! Грубейшая ошибка защиты гостей, Фещук обыгрался с Шиндером и сам успел на несильный пас Антона. Пробил в борьбе с Райчевичем Фещук в ближний угол.

11'

Ещё один дальний удар от хозяев поля, бил Причиненко. Опять мяч в штрафной "Говерлы" нашёл Лисицкого.

9'

Плотным ударом доставил хлопот Чурилову Шиндер, вратарь мяч отбил перед собой. На мгновенье набегавшего Назаренко опередил Лисицкий. Первая серьёзная атака от "Таврии".

8'

Сделал попытку издали пробить Фещук, блокирует его удар Лисицкий.

6'

Не получился навес с правого фланга у Коробки, мяч над воротами покинул пределы поля.

5'

Джентльменская игра от Лысенко, мяч отдал он противнику после паузы.

4'

Пауза в игре. На поле выбежал пёс. Публику он повеселил.

2'
0:1

ГОООООЛ!!! Легко Трухин на замахе ушёл от Любичича и точно пробил с линии штрафной в угол ворот. Кахриман до мяча не дотянулся.

1'

Не пошёл на пас Назаренко в штрафную гостей Шиндер.

1'

Матч начался. Мяч в центре поля разыграли Назаренко и Шиндер.

0'

В Симферополе встречаются команды, которые очков в этом сезоне ещё не набирали. Для каждой из ни есть шанс исправить эту ситуацию.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня третьего тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.