Дамир Кахриман
  • 45+1'
    Рубен Гомес
Динамо К — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Киевляне именно во втором тайме сумели сломить сопротивление "Таврии", забив два безответных гола. Боле того, крымчане ни разу так и не сумели хоть как-то угрожать воротам Шовковского, у которого особо и работы не было.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Ярмоленко прорвался по правому флангу, навесил на Мбокани, который кивком головы переводил мяч в ворота, но прямо в руки Кахриману.

86'

Аруна нарушил правила против Любичича в центре поля.

83'

Вышел Идейе.

83'

Ушёл Ленс.

82'

Кахриман оказался с мячом и не спешит вводить его в поле.

80'

Коробка оказался в офсайде.

78'

Ярмоленко пробил издали, но намного выше перекладины.

75'

Дебютирует Макаренко в премьер-лиге в составе "Динамо".

75'

Ушёл Безус.

74'

Вышел Коробка.

74'

Ушёл Фещук.

73'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Прошла передача из глубины поля, Мбокани поборолся на втором этаже, мяч попал к Ярмоленко, который без проблем перебросил Кахримана с района штрафной.

72'

Угловой заработали киевляне.

71'

Придавили киевляне соперника, устроив настоящий штурм на ворота Кахримана.

69'

Гуменюк отважился на дальний удар, Шовковский наконец-то в работе и забирает мяч в руки.

66'

Вышел Аруна.

66'

Уставшим выглядит Велозу, которого заменил Блохин.

64'

Подолгу раскатывают свои атаки киевляне. "Таврия" всей командой на своей половине поля.

61'

Большими силами крымчане пойти вперёд не могут, боясь нарваться на опасную контратаку соперника. Мяч в центре поля в основном.

59'

Несколько отдали хозяева инициативу, правда обороняются очень грамотно, не позволяя ничего сделать сопернику у собственных ворот. Шовковский откровенно скучает.

56'

Калиниченко выходит на поле, принимая от Назаренко капитанскую повязку.

56'

Назаренко был незаметен в матче и снимает его с игры тренерский штаб "Таврии".

55'

Не сбавляют оборотов киевляне. В этот раз очередной угловой заработали, который разыграли неуверенно.

52'

Мбокани продлевал на Ленса в штрафную, но лишь угловой заработали киевляне.

50'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ. Больше всего заслуживал Безус этого гола, судя по моментам в первом тайме. Собрал вокруг себя четверых защитников Безус перед штрафной, но сумел таки пробить в дальний угол.

48'

Ярмоленко отлично пробивал почти с линии штрафной почти без сопротивления со стороны соперника, но неточно.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Намного активнее выглядят киевляне, имели несколько моментов для взятия ворот, но слишком тяжёлых задач перед Кахриманом игроки хозяев не ставили. В то же время гости освоились в концовке игры и даже несколько раз угрожали воротам Шовковского, вышедшего на поле с капитанской повязкой. Пожалуй, главные события можно ждать во втором тайме.

45+4'

Перерыв.

45+1'

Гомес за срыв атаки получил жёлтую. Безусу оказывают помощь врачи "Динамо".

45'

44'

Очередной угловой заработали крымчане.

44'

Ярмоленко вывалился на рандеву с Кахриманом, но затянул с ударом и момент потерял.

43'

Фещук отважился на дальний удар, над перекладиной пролетел мяч.

42'

Кахриман получил жёлтую за задержку времени.

40'

Угловой заработали гостил, но с навесом Назаренко хозяева справились.

37'

Несколько сбили темп атак соперника гости, переведя мяч ближе к центру поля.

36'

Вида за грубый подкат получил жёлтую.

35'

Удар Гусева с района штрафной заблокировали защитники, да и Ленс, оказавшийся первым на мяче после рикошета, не сумел пробить как следует.

33'

Ярмоленко нашёл передачей метров с 30-ти Ленса в штрафной Кахримана, тот сбросил на Мбокани, который ударом головой не сумел попасть в ворота.

32'

Продолжает активно играть Безус. Но не сумел пробить с района штрафной, промазав по мячу.

30'

Вышел Габовда.

30'

Меняет тренерский штаб Путраша, очевидно, недовольный его игрой.

29'

Безус разобрался с тремя защитниками "Таврии" в районе штрафной и отдал под удар Гусеву, но Кахриман спасает свою команду, переведя мяч на угловой.

28'

Причиненко получил жёлтую за грубую игру против Мбокани.

26'

Фещук в верховой борьбе с Видой отмахнулся, который с кровью на лице вынужден оставить поле. Арбитр Романов не реагирует на нарушение.

24'

Спокойно отражают все атаки хозяев игроки "Таврии", не позволяя тем пока не создать ни одно мало-мальски опасного момента сопернику у собственных ворот.

22'

Ярмоленко прошёл по правому флангу, пытался пробить, но мяч слетел с ноги полузащитника и улетел на трибуны.

20'

Безус перед полукругом штрафной Кахримана отдал под удар Ленсу, который в касание пробил возле дальней штанги.

18'

Продолжают владеть инициативой хозяева, но пара "стандартов" от Гусева успеха не приносят.

16'

Гусев ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил прямо на Велозу, который из-за штрафной прострелил очень неточно.

15'

Безус ворвался по ленточке лицевой линии ворот в штрафную, прострелил уже в падении, но прямо на защитников гостей, которые вынесли мяч в поле.

14'

Киевляне закрыли полностью соперника на его половине поля, правда, пока без моментов. Кахриман забрал мяч в руки после навеса с фланга от Велозу.

12'

Тремулинас навесил в штрафную, но очень неудачно — мяч покинул пределы поля.

10'

За подкат сзади Вукоевич получил жёлтую.

8'

Три угловых подряд выполнили киевляне, но желаемого результата это пока не приносит.

5'

Гуменюк отважился на дальний удар, но слишком неточно.

3'

Активнее начали с первых минут хозяева. Даже момент создали, когда Гусев прострелил справа, а Безус с линии штрафной в касание пробил. Правда, выше ворот.

1'

Матч начался. С центра поля начали гости.

0'

В Киеве сойдутся два неудачника последнего тура — динамовцы умудрились на своём поле проиграть "Черноморцу", а "Таврия" "влетела" в Симферополе "Шахтёру". Матч на "Олимпийском" даст ответ на вопрос, действительно ли у "Динамо" кризис или неубедительный старт в чемпионате это не больше, чем несыгранность новых легионеров, которым нужно больше времени на адаптацию. Как бы там ни было, нынешний старт в чемпионате (седьмое место и семь очков в пяти играх) — самый худший для "Динамо" за последние пять лет, неудачнее стартовал только Анатолий Демьяненко в 2008 году.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча третьего игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и симферопольской "Таврией". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.