1:2
  • 63'
    Йован Маркоски
Заря — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию с Луганска будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Почти целый тайм вдевятером играла "Заря", тем не менее старалась уйти от поражения, моменты для того, чтоб отыграть были. Нервной получилась концовка, но "Ворскла" устояла. В турнирной таблице полтавский клуб сравнивается по очкам с "Черноморцем", имея в активе 11 пунктов. "Заря" сегодня впервые проиграла в нынешнем сезоне.

90+4'

Прибежал вратарь "Зари" при угловом. Всей командой пошли вперёд хозяева поля.

90+2'

Уверенно на выходе играет Непогодов. Длинный навес вперёд не прошёл у "Зари".

89'

Зарабатывает угловой "Заря" на последних минутах.

88'

После опасного "стандарта" надёжно сыграл в воротах Непогодов. Забрал мяч в руки в высоком прыжке.

86'

С неожиданным ударом от Сапая с трудом справился Сантини. Угловой.

84'

Легко Ребенок вошёл в чужую штрафную, пробил в ближний угол низом. Немного неточно.

83'

В небольшом офсайде оказался Кривошеенко.

81'

"Договорился" до карточки Игнятьевич.

80'

Вышел Будник.

80'

Покидает поле автор дубля Мищенко.

80'

Не долетел мяч до Ребенка после навеса от Кривошеенко. На выходе играет Сантини.

78'

Откликнулся Громов на пас партнёра, вырвался из-за спин защитников и в одно касание отправлял его в ворота. Немного не хватило точности.

77'

Всей командой обороняется "Заря". Гости вперёд особо и не торопятся.

75'

Блокируют удар Каменюки защитники "Ворсклы".

74'

На встречных курсах начинают играть обе команды. Но игроков "Зари" только девять.

72'

Нарушил правила Чайковский на Ребенке.

71'

Едва не использовал ошибку Сапая Худзик. Последний угрожал воротам гостей с пяти метров, спас свою команду Непогодов.

71'

Опасно остался сзади за спинами защитников "Зари". Удар наносил из офсайда.

68'

В центре поля Любенович фолит на Кривошеенко. Обошлось без карточки.

65'

Каменюка поборолся до конца с Непогодовым, фолил на вратаре.

64'

Галюза на поле.

64'

Хомченовский садится на лавку запасных.

64'

Маркоски в центре поля грубо сыграл против Игнятьевича.

62'

Громов вышел.

62'

Янузи покидает поле.

62'

После флангового навеса смог пробить головой по воротам гостей Белый. Точности не хватило ему.

59'

Издали работает на статистику Дедечко. Слишком высоко отправил мяч над воротами Сантини.

57'

Худзик выходит на поле.

57'

Покидает поле Данило.

57'

Пердута издали наносит удар в сторону ворот "Зари". На трибуны улетает мяч.

56'

Кривошеенко едва не забросил мяч за шиворот голкиперу, Сантини дотянулся до мяча оставил его в игре.

56'

Ещё один удар из-за пределов штрафной наносит Мищенко. Не очень сильно получилось. Сантини легко мяч забрал в руки.

54'

Маркоски перебрасывал стенку со штрафного. Мяч зацепил голову Хомченовского и вышел на угловой.

53'

Шуньич сносит Ребенка на линии своей штрафной. Фол последней надежды.

51'

Ещё один момент для взятия ворот. Янузи перебрасывал мяч через голкипера Сантини, по высокой траектории мяч попал в перекладину.

48'
1:2

ГОООООЛ!!! Красивым ударом с угла штрафной точно под перекладину вогнал мяч Мищенко. Красивый получился гол.

46'

После перерыва на поле появился Маркоски.

46'

Чеснакова поменял тренер гостей.

46'

Появился на второй тайм Каменюка.

46'

Боли получил повреждение.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Тяжёлым он получился для "Зари" — команда первой пропустил, хотя быстро и отыгралась, затем остался луганский клуб вдесятером из-за двух "горчичников" Виталия Вернидуба, а в довершение еще и потерял нападающего Боли. Пока на табло равенство, но удержать такой результат обеим командам будет непросто.

45+1'

Непогодов зацепил за ногу Боли в своей штрафной, нападающий не упал, пенальти арбитр не назначил. Боли на газоне, похоже, игру уже не продолжит.

45'

Не сильным получился удар головой у Чеснакова. Сантини легко мяч забрал в руки.

44'

Заплёл Янузи ноги Игнятьевичу.

43'

На мгновение опережает Сантини Пердуту в своей штрафной.

42'

Не получился навес слева у Любеновича, мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

40'

Большими силами гости идут теперь вперёд. Преимущество у них теперь ощутимое, играют теперь они в большинстве.

37'

Теперь головой наносил удар Ткачук после навеса с углового. Неточно.

36'

С района одиннадцатиметровой отметки головой пробивал Мищенко после навеса от Пердуты. Сантини кулаком переводит мяч на угловой.

35'

Дальним ударом привернул к себе внимание Дедечко. Высоко на трибуны полетел мяч, извинился перед партнёрами Денис.

33'

Опасным получился штрафной у гостей, Сантини в своей штрафной играет довольно таки уверенно.

32'

Вернидуб руками задержал Мищенко. Подставил команду Виталий.

28'

Плотным получился удар у Дедечко со штрафного. Расстояние не помеха для Дениса, хорошо приложился по мячу. Рядом со штангой пролетел мяч.

26'

С острого угла с невыгодной позиции наносил удар Ребенок, а напрашивался пас на дальнюю штангу, куда прибежали Янузи и Кривошеенко.

24'

Пауза в игре. Мищенко досталось сзади по ногам от Грицая.

22'

Мяч влетает в ворота Непогодова после удара головой от Боли. Арбитр не засчитывает взятие ворот, офсайд.

21'

Сорвал Дедечко опасную атаку соперника, цеплял руками за футболку Любеновича.

20'

Вошёл в штрафную на скорости Хомченовский, наносил удар в дальний угол, немного неточно получилось.

19'

Буквально на мгновение опередил Непогодов выходившего на его ворота Любеновича.

17'

Схватил рукой Даллку за ногу Боли, сорвал атаку.

15'
1:1

ГОООООЛ!!! Быстро отыгрались хозяева поля. Боли получил точный пас от Хомченовского, начал искать нападающий варианты для удара — ушёл вправо, вернулся влево и точно пробил мимо Непогодова.

12'
0:1

ГОООООЛ!!! Сам пострадавший и пробил со штрафного. Мягко перебросил мяч через стенку, точно в угол ворот Сантини.

11'

Остановил на линии штрафной Вернидуб прорыв Мищенко. Опасный штрафной.

9'

Уверенно играет на выходе Непогодов после флангового навеса от Боли.

7'

На замахе Ребенок убрал защитника "Зари", вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. На месте Сантини, сыграл уверенно вратарь.

6'

В небольшой офсайд забежал Сапай.

5'

Немного сильно Боли отдал пас на ход Хомченовскому. Непогодов первым успел к мячу.

3'

Довольно опасно Любенович закрутил мяч со штрафного во владения Непогодова. Защитники "Ворсклы" отбились.

2'

Фолят гости против Любеновича у своей штрафной.

1'

Матч начался. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

"Ворскла" в предыдущем туре смогла победить команду своего экс-тренера Николая Павлова "Ильичёвец", так что в Луганск приехала в приподнятом настроении.

0'

"Заря" одна из трёх команд, которая в нынешнем чемпионате ещё не проигрывала. Но если от "Шахтёра" и "Металлиста" многие такого результата и ждут, то луганский клуб на старте уже успел удивить. Правда, подопечные Юрия Вернидуба побеждают "Днепр", отбирают очки у "Металлиста", а вот у таких соперников, например, как "Карпаты" или запорожский "Металлург" победить не получается. Стабильности "Заре" явно не хватает.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.