• 66'
    0:1
    Александр Гладкий
Металлург Д — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+5'

Второй тайм получался более динамичным. И хоть "Карпаты" сумели первыми открыть счёт, хозяева были намного ближе к победе.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Теперь уже Панькив вынужден выйти далеко из ворот и головой выбил мяч в аут.

90+2'

И вновь Пидкивка спасает. Мораес на линии штрафной сместился в центр и из-за спины защитников низом крутил в дальний угол, кипер постелился и перевёл мяч на угловой.

90'

Полевой едва не наказал "Карпаты" после ошибки на выходе Пидкивки, но не сумел попасть в пустые ворота с острого угла.

90'

Стойка спасает "Карпаты" после неожиданного удара Мораеса.

88'

Голодюк прямым ударом со "стандарта" едва не закрутил в дальнюю девятку. В нескольких сантиметрах от крестовины прошёл мяч.

87'

Голайдо завалил Зенёва возле полукруга собственной штрафной и "привёз" опасный штрафной.

86'

Димитрову не хватило хладнокровности, который едва не воспользовался ошибкой Пашаева на лицевой линии.

83'

Вышел Зенёв.

83'

Ушёл Ксёнз.

83'

Мраес едва не вывел свою команду вперёд, но замешкался в районе "точки", попытавшись накрутить Пластуна, вместо того, чтобы продвинуться дальше и пробить.

81'

Хозяева продолжают расшатывать защитные прядки "Карпат". Димитрова на мгновение опередил Пашаев после передачи из глубины поля.

78'

Васину не хватило точности с острого угла. А мог найти другое решение для продолжения атаки.

76'

Мораес оказался в офсайде.

74'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Димитров ворвался в штрафную "Карпат" и, получив скидку под удар от Мораеса, мощно пробил верхом в створ. Пидкивка был бессилен что-либо сделать.

71'

Голодюк оказался на газоне, клубные врачи предоставляют ему помощь. Видимо, что-то с мышцой ноги.

69'

Пытаются активничать дончане на половине поля "Карпат", но защитники гостей на дают тем ни единого шанса.

66'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Ксёнз успел на длинную диагональ возле линии ворот, навесил в штрафную и Гладкий головой буквально вогнал мяч в сетку ворот Панькива.

63'

Вышел Насонов.

63'

Ушёл Лазич.

63'

Опасный "стандарт" вблизи линии штрафной заработали хозяева, но разыграли его неудачно.

59'

Полевой грубо сыграл против Пашаева и получил жёлтую.

58'

Много сумбура, ошибок и нарушений со стороны обеих команд

55'

Вышел Голайдо.

55'

Ушёл Нельсон.

53'

Мяч долго не задерживается в центральной зоне, но до моментов пока не доходит.

50'

Голодюк сыграл прямой ногой против Данило и получил жёлтую.

48'

Прийма грубо въехал в Пидкивку, который шёл на перехват в своей штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Достаточно пресный первый там провели команды, сыграв без особого конструктивизма и моментов у обоих ворот. В перерыве тренерским штабам предстоит серьёзный разговор с подопечными.

45+1'

Перерыв.

44'

Угловой заработали хозяева, но Мораесу навес в штрафную не удался — отбились гости.

42'

Гладкий упустил свой момент, после неуверенной игры Панькива пробил выше ворот.

39'

Чечер издали приложился к мячу, но очень неточно пробил.

36'

Гладкий откликнулся на передачу с фланга в штрафной соперника, но О'Ди в последний момент снял мяч с головы соперника.

33'

Мораеса остановил Федорчук в собственной штрафной грубо, но свисток арбитра молчит.

30'

Федорчук грубо сфолил в центре поля и получил жёлтую.

29'

Но сумел дотянуться до мяча Годвин после навеса в штрафную "Металлурга".

26'

Не прошла на Ксёнза по правом флангу. А могло быть опасно.

23'

Дончане прибрали инициативу к своим рукам. Угловой заработал Димитров, но разыграли его хозяева неуверенно.

19'

Грубо играют команды в центре поля, но арбитр пока обходится устными предупреждениями.

17'

Кампос обокрал на правом фланге Голодюка, прорвался по флангу и прострелил в штрафную на набегавшего Мораеса, который в касание пробил прямо в Пидкивку. Момент был верный для хозяев.

14'

Полевой прямым ударом со штрафного целил в створ ворот, но попал в стенку.

11'

Грубо сыграл Макридис против Голодюка. Врачи "Карпат" на поле.

8'

Чечер навесил в штрафную "Карпат", но не рассчитал с силой удара и мяч покинул линию поля.

6'

Львовяне пока выглядят активнее, не позволяя дончанам разворачивать свои атаки.

3'

Угловой заработали гости, но разыграли его неуверенно.

1'

Матч начался.

0'

Команда Юрия Максимова неплохо смотрелась в матче с "Металлистом", но все же уступила с минимальным счётом (0:1), поэтому теперь дончане не хотят терять очки в играх с потенциальным аутсайдером, который в первом туре уступил на своём поле "Ворскле" (0:2). Впрочем, новый тренер "Карпат" Александр Севидов обещает, что вскоре болельщики увидят новые "Карпаты". Пока же коллектив находится в стадии "перестройки".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.