90'
  • 89'
    Виталий Виценец
Черноморец — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черноморец – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+2'

Финальный свисток. Южное дерби в пользу хозяев — 2:0.

90+1'

Дальний и неточный удар Левандовски.

88'

Виценец сбил Кутаса.

88'

Матос на поле.

88'

Джедже ушел. Хороший матч у легионера.

86'

Отдали одесситы гостям мяч и территорию в концовке.

81'

Подножка Симоненко на Джедже.

79'

Фарлей пробил мимо.

77'

Кузнецов будет вторым форвардом.

77'

Кожанов ушел. Два момента у него было.

74'

Джедже мог и третий гол забить. Не очень получился удар с левого угла.

71'

Зубейко на поле.

71'

Антонова меняют. Забил гол форвард в ворота "Севастополя".

69'

Неудачный угловой от Будковского.

67'

Серия жестких стыков на поле.

65'

Кутас сыграл рукой, а потом столкнулся с Симоненко.

64'

Неудачно разыграли штрафной гости.

62'

Контратака одесситов и после отскока вторым темпом Зубейко был первый на мяче, но Фарлей толкнул его в спину — штрафной.

59'

Фарлей слева не прошел Бергера, отвечают одесситы своей атакой и тоже потеря.

57'

Карноза в контратаке не смог пробить как следует. Был шанс у гостей.

55'

Будковский не понял замысел Карнозы. Атака захлебнулась.

53'

Караваев заработал угловой. Пробивал с разворота Чижов после стандарта — в защитника.

50'

Кутас в стенку попал после штрафного.

49'

Антонов получил удар по спине от Чижова.

48'

Неудачный штрафной у "Севастополя".

46'

Приемов на поле.

46'

Бобко снимает Григорчук. Дает отдых.

46'

Началась вторая половина матча.

45+2'

Перерыв. 2:0 после 45 минут игры. Уверенно реализовал свои моменты "Черноморец", хотя у "Севастополя" тоже были шансы забить. Мог отличиться Кожанов дважды.

45+1'

Караваев справа то ли бил, то ли простреливал — мимо.

45'

Добавил арбитр 2 минуты.

44'

Фарлей освежит атаку.

44'

Замена. Жабокрицкий не вернулся на поле. Травма.

43'

Пауза. Жабокрицкий просит помощи у врачей.

41'

Левандовски пробивал — угловой. Безотосный после навеса забрал мяч.

40'

Захлебнулась атака гостей на Кожанове.

38'

Левандовски остановил проход Зубейко.

36'

Будковский боролся с Безотосным. Фол со стороны нападающего.

35'

Карноза пробил со штрафного в "стенку". Орбу уже присел на лавочку. Тяжело будет дальше севастопольцам.

32'

"Черноморец" использовал свои моменты по-максимуму в первые 30 минут матча.

30'
2:0

ГОООООЛ! Грубая ошибка Литовки. Выбил мяч в ноги Антонову, тот быстро отдал на "пятачок" и Риера расстрелял пустые ворота.

29'

Какой шанс у "Севастополя". Карноза с Жабокрицким выиграли борьбу и после удара Кожанова мяч прошел совсем рядом с дальней штангой.

28'

Затяжная атака одесситов, Ковальчук неточно пробил.

26'

Ковальчук останавливает Карнозу на фланге.

24'

Выровнялась игра, одесситы даже уже больше от обороны играют.

21'

Тут же Безотосный спасает "Черноморец". Кожанов пробил под перекладину — вратарь вытащил сильный выстрел.

20'

Джедже оказался справа, опасно простреливал, Антонов пытался в падении ударить.

18'

Атаку дальним ударом завершил Левандовски. Неточно.

16'

Слабо в моменте с голом сыграли защитники в своей штрафной. Позволили Антонову принять мяч и пробить.

15'
1:0

ГОООООЛ! В центре Риера отдал Гаю, тот продолжил на фланг Зубейко, который прострелил в штрафную и Антонов на дальней штанге успел принять мяч и сразу пробить в угол. Хотя игроки "Севастополя" сигнализировали офсайд.

13'

Джедже не попадает в ворота после скидки головой Гая.

10'

Безотосный спасает "моряков". Будковский пробивал после паса в штрафную Кожанова. В скорости гости пока посвежее одесситов.

8'

Хорошая атака правым флангом гостей. Караваев прострелил в штрафную. Кожанов успел принять мяч, прицелится и пробить по воротам. Безотосный на месте в ближнем углу.

7'

Гай на газоне после грубой игры Виценца. Судья пока устно предупреждает игрока гостей.

6'

Карноза пытался убежать, но не прошел Бергера. Сам споткнулся севастополец.

5'

Одесситы захватили преимущество. Пас Кутаса не прошел в штрафную.

3'

Офсайд у Джедже на левом фланге.

1'

Сразу фол Будковского на Бобко.

1'

Игра началась.

0'

Команды на поле. Сегодня в Одессе дерби двух южных клубов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 16 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и "Севастополем". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.