Павел Кутас
  • 40'
    Франк Джа Джедже
Металлист — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Черноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

Хороший, по-настоящему боевой матч получился в Харькове. "Металлист" владел преимуществом, создал больше моментов, но "Черноморец" сражался достойно и заслужил ничью. Команда Маркевича, набрав 30 очков, вернулась на первую строчку турнирной таблицы, а "Черноморец" с 25 баллами пока четвёртый.

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Соса подавал с углового, мяч пролетел через всю штрафную, но никто из игроков "Металлиста" до мяча не дотянулся.

90'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Все полевые игроки "Металлиста" на половине поля "Черноморца". Приёмов выбивает мяч на угловой.

87'

Соуза пробивал из-за штрафной! Безотосный на месте.

85'

Гуйе бил по воротам. Безотосный надёжен.

82'

Отбивается "Черноморец"! Кутас неудачно принял мяч, сыграв рукой.

80'

Дишленкович выбивает мяч кулаком после подачи с углового.

79'

Девич бьёт! Мяч попадает в крестовину! Гуйе добивал в пустые ворота, но промахнулся!

78'

И снова "стандарт" для "Металиста". Метров 20 до ворот.

77'

Ворвался Девич в штрафную, красиво уйдя от защитника, но Бергер заблокировал удар Марко.

75'

Девич не сумел войти в штрафную, потеряв мяч в борьбе с защитником.

74'

Гоменюк завершал массированную атаку своей команды. Безотосный забрал мяч после удара форварда харьковчан.

70'

Гоменюк в атаке нарушил правила на Кирилле Ковальчуке.

69'

Азеведо навешивал, Эдмар бил. Не получился удар у полузащитника гостей.

67'

Гоменюк входит в штрафной и бьёт из-под защитника, но удар Владимира пришёлся в игрока "Черноморца".

64'

Гай! Отличный шанс упускает Алексей. Пробивал головой хавбек одесситов метров с восьми после навеса с левого фланга, но в ворота не попал.

63'

Матос выбивает мяч головой после прострела Эдмара.

61'

Соса подавал. Вроде отбились гости, но атака харьковчан продолжилась. Моледо бил в падении через себя. Неточно.

59'

Приёмов от души врезал по ногам Эдмару. Опасный штрафной для "Металлиста". До ворот метров 23.

58'

"Рубятся" обе команды. Но пока в основном борьба в центре поля.

56'

В два нападающих будет играть "Металлист". Гоменюк выходит на поле.

56'

Первая замена от Маркевича. Уходит Гомес.

54'

Соса простреливал с правого фланга на дальнюю штангу, но передача у капитана "Металлиста" не получилась.

53'

Матос простреливал с фланга. Гуйе спокойно разобрался в ситуации.

51'

Большими силами атакует "Металлист". Не хотят терять очки харьковчане.

49'

Безотосный! В последний момент снимает вратарь одесситов мяч с головы Эдмара.

46'

Матос вступает в игру.

46'

Вторая замена "Черноморца". Джедже покидает поле.

46'

Диденко на поле. По позиции замена.

46'

Меняет в перерыве Самодина Григорчук.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Интересный матч получается в Харькове. "Металлист" атакует чаще, но и "Черноморец" в защите не отсиживается. Очень опасно контратакуют одесситы. Второй тайм должен получиться по-настоящему боевым.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Приёмов отдавал передачу на Джедже, вышло не лучшим образом.

45'

Минуту компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

43'

Чуть успокоилась игра. Возможно, решили спокойно доиграть первый тайм обе команды.

41'

Хорошие скорости в игре. Активно действуют обе команды, причём друг друга футболисты не жалеют.

40'

За разговоры с арбитром получает карточку Джедже.

39'

"Срубил" Кутас Гомеса в центре поля.

38'

Соуза навешивал в штрафную Безотосный безупречен.

36'

Снова Безотосный в игре. В этот раз спасает вратарь "моряков" свою команду после удара Гомеса. Правда, и аргентинец из пределов штрафной решил пробить на "исполнение".

35'

Соуза пробивал из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника и стал лёгкой добычей Безотосного.

33'

Слишком активно боролся Самодин с Гуйе.

31'

Небольшая стычка на поле. Выясняют правила "фейр-плей" Бланко и Приёмов.

29'

Соса в этот раз подавал, а Гуйе не дотянулся до мяча.

29'

Бобко фолил у своей штрафной. Вновь "стандарт" для "Металлиста".

27'

Соса второй раз кряду взялся пробить штрафной. И также неудачно — выше ворот пролетел мяч.

26'

И тут же "горчичник" получает Соса.

26'

Соса решил пробить без свистка.

25'

Сбивает Фонтанельо Сосу в нескольких метрах от линии штрафной.

23'

Атака "Черноморца" левым флангом завершилась подачей на дальнюю штангу. Приёмов, которого забыли защитники гостей, бил головой, но в ворота не попал.

21'

Неудачно разыграли "стандарт" хозяева.

20'

Перспективный штрафной для "Металлиста".

20'

Фолит Бобко на Соузе.

18'

Безотосный забирает мяч после удара Гомеса.

17'

Безотосный не дотягивается до мяча после навеса Сосы, но вратаря подстраховал Сантана, выбив мяч на угловой.

15'

Бланко! Прощает "Черноморец" аргентинец. Классную атаку разыграл "Металлист": Соса отдал на Девича, то пяткой в касание продлил передачу на Бланко, но Себастья, войдя в штрафную, промахнулся.

15'

Хороший пас на ход Соузе отдавал Девич, но бразилец не успел к мячу.

13'

Дали защитники хозяев Приёмову принять мяч и пробить. Повезло "Металлисту", что промахнулся Владимир. Рядом со штангой прошёл мяч.

11'

Джедже бил головой после передачи с фланга. Неточно, да ещё и с офсайда.

10'

Гомес после передачи Девича, принялся обыгрывать защитников и упустил хороший момент. Вторым темпом атаку завершал Соуза, с ударом которого справился Безотосный.

7'

Идёт вперёд "Металлист", но "Черноморец" защищается очень хорошо.

5'

Не лучшим образом разыграли "стандарт" "моряки".

4'

А теперь уже с угла поля будут выполнять подачу гости. Веселое начало!

3'

Соса подавал, отбились гости.

3'

Первый угловой в матче зарабатывают хозяева.

1'

Матч начался!

0'

У "Металлиста" дисквалифицированных нет, но в недоигранном матче с "Днепром" снова травмировался Шавьер. В двух спаррингах харьковчан, которые команда провела в паузе чемпионата, бразилец участия не принимал, поэтому его появление в игре с одесситами маловероятно.

0'

Роман Григорчук недосчитается в Харькове двух ведущих футболистов, вынужденных пропускать игру из-за дисквалификаций – Риеру и Антонова. Первый "перебрал" жёлтых карточек, второй продолжает "отсидку" за удаление в матче с "Днепром".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.