2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 2 501 зритель (8% при вместимости 30 000)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 30'
    Адольфо Гайч
  • 77'
    1:0
    Виллиан Роша
  • 2
    90'
    Данила Боков
    90+3'
    2:1
    Милан Гаич
0'
45'
90'
  • 57'
    Мингиян Бевеев
  • 86'
    1:1
    Александр Юшин
  • 87'
    Даниэль Мишкич
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Урал» — 2:1. Во втором тайме подросли скорости и стало больше моментов. Армейцы вырвали победу в компенсированное время — решающий гол на счету Гаича. Команда Владимира Федотова набрала шесть очков и уверенно лидирует в своей группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
2:1

ГОЛ! Уральцы потеряли мяч в центре поля и напоролись на контратаку! Мендес сделал заброс к штрафной, Заболотный принял мяч и плотно пробил — Алексеев отразил мяч на ногу Гаичу, который поразил пустой угол ворот!

90+1'

Заболотный подобрал отскок возле штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мишкич получил карточку за срыв атаки.

86'
1:1

ГОЛ! Мишчкич с фланга вырезал подачу в штрафную, Бикфалви сделал скидку головой на дальний угол вратарской, Юшин набежал и вколотил мяч в сетку!

84'

Урунов технично накрутил двух соперников на фланге, ворвался в штрафную, но наткнулся на Рошу и потерял мяч.

83'

Юшин появился на поле вместо Егорычева.

82'

Дивеев поборолся в воздухе и сделал скидку на радиус штрафной, но у Ермакова не получился удар с лёта.

80'

Гаича сбили на фланге. Прошла подача в центр штрафной — москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.

78'

Заболотный вступил в игру вместо Облякова.

77'
1:0

ГОЛ! Обляков навесил с углового, Роша высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу и отскочил в ворота!

75'

Кулаков дошёл до лицевой и навесил, Егорычев высоко выпрыгнул и пробил головой с линии вратарской — Тороп намертво забрал мяч.

73'

Уральцы перешли в позиционную атаку. Кулаков забежал по флангу и навесил в штрафную — Дивеев головой выбил мяч в сторону.

71'

Подберёзкин навесил с углового, Бикфалви высоко выпрыгнул и сделал скидку во вратарскую — армейцы вынесли мяч в сторону.

69'

Мендес вступил в игру вместо Кучаева.

67'

Армейцы совершили перехват возле чужой штрафной. Гаич накрутил защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — Зайнутдинов немного не успел к мячу!

65'

Зайнутдинов получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла! Алексеев кулаками парировал мяч в сторону.

63'

Подберёзкин вступил в игру вместо Влута.

63'

Урунов вышел вместо Ранджеловича.

63'

Бикфалви появился на поле вместо Каштанова.

62'

Яковлев заменил Гайча.

59'

Ранджелович с углового навесил во вратарскую, но армейцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

58'

Бевеев ударил Облякова сзади по ногам и получил карточку.

58'

Момент! Длинный заброс в штрафную ЦСКА, Ранджелович выскочил из-за спины Роши и аккуратно перебросил Торопа, но Дивеев выбил мяч из пустых ворот!

55'

Зайнутдинов в быстрой атаке рвался по флангу, но Кулаков здорово отработал и выбил мяч.

53'

Много борьбы на старте второго тайма, мяч находится в основном в центре поля.

51'

Ранджелович вырезал подачу со штрафного! Тороп вышел далеко вперёд и кулаком вынес мяч.

50'

Зайнутдинов проиграл позицию и откровенно толкнул Ранджеловича. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

48'

Гаич в контратаке забежал по правому флангу, но чуть замешкался и упустил мяч за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мишкич заменил Газинского в составе «Урала».

46'

Зайнутдинов в перерыве заменил Мойзеса.

46'

Гаич вышел вместо Набабкина.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В равной борьбе прошёл первый тайм, а самый опасный момент случился в дебюте встречи — Адольфо Гайч не реализовал заброс в штрафную «Урала». Пока по нулям!

45'

И ещё два угловых подряд разыграл «Урал», но в итоге Гайч головой вынес мяч за пределы штрафной.

44'

Кулаков от угла поля выполнил подачу в штрафную ЦСКА, но партнёры за мяч не зацепились.

42'

Хозяева так и не смогли в позиционной атаке обострить ситуацию у ворот Алексеева.

40'

Бивеев на левом краю прошёл Набабкина и доставил мяч в центр армейской штрафной, Ранджелович пробил с ходу, но попал в соперника! А не в руку ли угодил мяч? ВАР на кубковом матче отсутствует!

38'

Обляков нанёс прямой удар со штрафного — Алексеев двумя кулаками в прыжке отбил мяч!

36'

Тороп выскочил из ворот после заброса Газинского в штрафную ЦСКА, но Ранджелович не сумел выйти на ударную позицию.

34'

Ермаков подобрал мяч у штрафной «Урала», подработал под левую и пробил низом — промах, который Алексеев контролировал.

33'

И вновь активный Гайч взял инициативу на себя, но проход по центру уральцы остановили.

32'

Гайч получил повреждение в единоборстве с Гогличидзе. Обошлось без серьёзных последствий.

30'

Гайч на фланге завалил Кулакова, но не согласился со свистком арбитра, на эмоциях откинув мяч в сторону. Судья достал из кармашка жёлтую карточку.

29'

Алексеев среагировал на кросс во вратарскую «Урала», кулаком отразив мяч в сторону от ворот.

27'

Роша не дал Егорычеву продвинуться вглубь штрафной ЦСКА, грамотно отыгравшись от соперника.

25'

Кучаев немного не рассчитал обратный пас в штрафную «Урала» — Ермаков даже не рванул за мячом.

23'

Егорычев на левом краю качнул защитника и совершил навес в штрафную ЦСКА, Влут под острым углом мощно пробил с лёта, но в створ не попал!

21'

Обляков по центру разогнал армейскую атаку, но у чужой штрафной нарвался на безупречный отбор в исполнении Газинского.

19'

Влут навязал борьбу за мяч у штрафной ЦСКА, но в итоге немного перестарался, нарушив правила.

18'

Дивеев исполнил дальний штрафной удар, но мяч полетел далеко от уральского створа.

16'

Мойзес на скорости ушёл в лицевую и выполнил подачу в штрафную «Урала», откуда Обляков пробил головой — выше ворот!

15'

Гайч классно запустил Кучаева в атаку по центру, но тот споткнулся на радиусе уральской штрафной — Эммерсон оказался на пути!

13'

Ранджелович здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта от края армейской штрафной — Тороп начеку!

12'

«Урал» долго комбинирует в центре поля, а ЦСКА пока обходится без прессинга.

10'

Каштанов откликнулся на подачу в штрафную хозяев, но удар головой опасным не получился — Тороп на месте.

8'

И ещё один заброс пошёл в направлении Гайча, но тут уже Эммерсон здорово сработал в отборе, выиграв забег у форварда ЦСКА.

7'

Гайч самостоятельно пробовал через центр проскочить в штрафную гостей, но упёрся в защитника.

5'

Первый опасный момент! Прошёл заброс из глубины за спины защитникам «Урала», Гайч ворвался в штрафную и пробил с полулёта — чуть мимо ближнего угла ворот!

3'

Первый армейский подход. Гайч не успел к мячу после скидки в центр уральской штрафной.

1'

Матч начался! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: ЦСКА — «Урал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.