• 40'
    1:1
    Иван Матяж
Таврия — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 30 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

Поздравляем "Таврию" с победой, вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Первые очки набирает "Таврия" в нынешнем сезоне, герой матча — Максим Фещук, который отметился сегодня хет-триком.

90+4'

Опасным получился штрафной в исполнении гостей. Некому замкнуть.

90+3'

Бусаиди цепляет по ногам Штурко у своей штрафной.

90+2'

Не смог перебросить стенку ударом со штрафного Платон.

90+1'

На скорости вбежал в чужую штрафную Габовда, наносил удар с острого угла. Точности его удару не хватило.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Фолит в атаке Коробка на Коротецком. Арбитр карточку решил не показывать.

86'

Не позволил Назренко разыграть штрафной сопернику.

85'

После прострела от Рудыки упал во вратарской Матяж. Смотрел на арбитра, глазами выпрашивал пенальти. Чисто сыграл Кахриман.

84'

Павленко появляется на последние минуты матча.

84'

Под бурные аплодисменты покидает поле Максим Фещук.

83'

Платон вышел на поле.

83'

Матяжа меняет Пучков.

80'
3:1

ГОООООЛ!!! После точного навеса от Габовды пробивает головой Фещук. Мяч от штанги влетает в ворота "Металлурга". Хорошая заявка на победу.

78'

Классный пас выдал Назаренко на Коробку. Володя внешней стороной стопы вырезал мяч в дальний угол. Грдличка среагировал на удар, затем гостям помогла ещё и штанга.

77'

Никто не смог замкнуть на дальней штанге хороший навес от Гуменюка.

76'

Коробка выходит на последние минуты.

76'

Калиниченко покидает поле.

75'

Матяж со штрафного опасно пробивал в дальний угол. Совсем немного не попал мяч в цель.

74'

Вышел Коротецкий.

74'

Сержиньо устремился на скамейку запасных.

73'

Причиненко падает в чужой штрафной. Пенальти арбитр не назначил и карточку за симуляцию тоже не показал. У этого игрока "горчичник" уже есть.

72'

Останавливает мяч после прострела Писоцкого Бусаиди. Надёжно сыграл в этом эпизоде.

69'

Столкнулись головами Фещук и Нестеров. Максиму оказывают помощь врачи "Таврии".

67'

Перемудрил Калиниченко с пасом на Назаренко. Мог и сам наносить удар, но решил отдать мяч на партнёра.

66'

Тянет Кахриман мяч после "срезки" от Любичича в свои ворота. Хорошую реакцию демонстрирует голкипер.

65'

С положения "вне игры" отправляет мяч в ворота гостей Фещук. Гол арбитр не засчитал.

65'

Не смог обыграть Фещук Нестерова в чужой штрафной.

62'

Штурко закручивал мяч в ворот "Таврии". Кахриман мяч забирает в руки.

61'

Немного не успел к мячу Писоцкий. От ворот "Таврии" будут вводить хозяева поля.

59'

Хороший удар получился по центру у Рудыки. Кахриман перевёл мяч на угловой.

58'

Тейку выходит на поле.

58'

Покидает поле Годин.

57'

Назаренко выходит в пару к Максиму Калиниченко. Впервые в сезоне.

57'

Гомеса меняет тренер "Таврии".

56'

Головой пробивал после флангового навеса Матяж. Мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Вновь Калиниченко создал момент Фещуку. Выложил мяч точно на ногу партнёру, но автор сегодняшнего дубля не попал по воротам с десяти метров.

50'

Долго разыгрывали мяч гости. Была позиция для удара у Година, но тот отдал пас на Гавриша. Последний пробивал с линии штрафной, попал в защитников "Таврии".

46'
2:1

ГООООЛ!!! Использовал свой выход один на один Фещук. Обыграл Грдличку и на противоходе обыграл Опанасенко и Рудыку. Классный пас выдал Максиму Калиниченко.

46'

Начался второй тайм после некоторой задержки. Фанаты зажгли файера.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольно равной получилась у нас первая половина встречи. Мало острых моментов, команды больше думают об обороне, нежели об атаке. Голы-близнецы получились в этой игре. С пенальти отличились Фещук и Матяж, а больше моментов так особо и не было. Ждём второго тайма, будет интересно. Хотелось бы верить.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Издали наносит удар Годин. Сильно получилось, но неточно.

41'

Грубо сыграл Причиненко в ноги Шевчука.

40'
1:1

ГОООООЛ!!! Также как и в первом случае с ударом Фещука, шансов Матяж голкиперу не оставил. Пробил в правый от вратаря угол.

39'

Бусаиди завалил в своей штрафной Нестерова. Пенальти.

37'

Бусаиди разрядил обстановку после прострела от Штурко, выбив мяч на угловой.

34'

Старался на правом фланге заработать угловой Габовда. Не получилось у него это сделать.

31'

Сбросил мяч под удар Шевчуку Матяж. андрей пробил в борьбе с защитником. На месте Кахриман.

29'

В небольшой офсайд забежал Фещук.

28'

Хороший момент создали партнёры для Фещука. Максим долго думал с ударом, потом навесил на дальнюю штангу. Там защитники "Металлурга" мяч перехватили.

28'

Издали наносит удар молодой Ярчук. Над перекладиной полетел мяч.

26'

Хороший удар получился у Габовды. Точности немного не хватило.

24'

Без мяча оставили гостей симферопольцы. Пока у подопечных Христопулоса игра даётся.

22'
1:0

ГОООООООЛ!!! Развёл по углам Фещук мяч и вратаря.

22'

Пенальти назначил арбитр после того, как толкали гости Любичича в своей штрафной. Правила нарушал Рудыка.

21'

Опасный штрафной заработал Калиниченко. До ворот метров тридцать.

20'

Немного не долетел мяч от Габовды до Фещука. Слишком слабо отдал передачу полузащитник "Таврии".

18'

Немного замешкался с ударом Писоцкий, наносил удар метров с семи, но защитники "Таврии" успели накрыть этого футболиста.

17'

Опять Калиниченко в центре внимания, отдал хороший пас вперёд на Фещука. Максим пробил в ближний угол. Совсем близко от цели пролетел мяч.

16'

Едва не обокрал Калиниченко Рудыку впереди.

14'

Разыграли штрафной удар гости. Мяч отскочил к Гавришу и тот в одно касание пробил метров с двадцати трёх. Рядом со штангой пролетел мяч.

13'

Грубо Гомес сыграл в эпизоде против Сержинью.

12'

Стараются контролировать мяч футболисты "Таврии". Нужно признать, пока это у них получается.

10'

Упустил мяч за пределы поля Фещук после передачи от Гуменюка.

8'

Срезался мяч с ноги у Гуменюка. Наносил он удар метров с двадцати трёх, мимо ворот.

7'

После розыгрыша углового мяч оказался у Калиниченко. Максим навесил в штрафную гостей. Мяч в руках Грдлички.

7'

Заработал Гоменюк первый угловой в матче.

4'

В небольшом офсайде оказался Шевчук. Не согласен с арбитром Андрей.

3'

Вступает в игру Грдличка после навеса с правого фланга от Бусаиди.

1'

Матч начался.

0'

Запорожский клуб в нынешнем сезоне тренирует Сергей Пучков, с которым в своё время "Таврия" выиграла национальный кубок. Смотрим, какой приём ему устроит бывшая команда.

0'

"Таврия" единственная из команд украинского чемпионата, которая очков в этом сезоне ещё не набирала. Для того есть много причин, главная из которых — невозможность работать на трансферном рынке. Впрочем, "Таврия" не сдаётся и пытается череду неудач прервать. В прошлом году по схожему сценарию выступал и запорожский "Металлург", который прописку в премьер-лиге сохранил только благодаря стечению обстоятельств.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча восьмого тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и запорожским "Металлургом". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.