Боян Малишич
  • 87'
    Олег Мищенко
Металлург Д — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Четвёртую победу подряд добыл донецкий "Металлург", подвинув одесский "Черноморец" с пятой строчки турнирной таблицы.

90+3'

Траоре воспользовался ошибкой Малишича, пробил Драман с линии штрафной в дальний угол. Точности ему не хватило.

90+2'

На газоне лежит Голайдо. Досталось ему в предыдущем эпизоде от Чурко.

90'

Две минуты прибавил арбитр ко второму тайму.

90'

Не смог зацепиться за мяч у чужой штрафной Трухин. Надёжно сыграл Воловик в обороне.

88'

Уверенно на выходе играет Панькив, забирает мяч в руки в высоком прыжке.

86'

За картинное падение у чужой штрафной наказан Мищенко. Симулировал парень.

85'

В офсайд забежал Траоре, не доволен по этому поводу Драман.

83'

Грубо против Мищенко сыграл Голайдо прямой ногой. Арбитр решил не предупреждать нарушителя.

81'

Куча мала у ворот Панькива. Удары в одной атаке наносили Мищенко, затем Трухин, потом опять Мищенко пытался пробить. Фол в нападении у Олега зафиксировал арбитр, подталкивал он соперника в борьбе за мяч.

80'

Тяжёлым ударом Траоре из-за пределов штрафной попал в Рнича. Пристреливается издали Драман сегодня.

79'

После навеса со штрафного от Чурко, уверенно на выходе сыграл Панькив. Кулаком угрозу от ворот отвёл.

78'

Фолит Зе Соарес у своей штрафной на Рниче. Перспективный штрафной.

76'

Чурко вышел на поле.

76'

Покинул поле Едигарян.

76'

Спешат гости, а от этого много и ошибаются. Слишком сильным оказался пас вперёд на Ле Таллека.

74'

На левом фланге Голайдо красиво отобрал мяч у Мищенко. После навеса мяч зацепил Рнича и вышел на угловой.

71'

Казарян на поле. Всё замены использовал Юрий Максимов.

71'

Ушёл Мараес.

70'

Дали пробить Мкртчяну метров с пятнадцати гости. Выше ворот пробил Карлен.

69'

В борьбе с Петровым смог прострелить справа Траоре. Бабенко на выходе сыграл уверенно.

68'

Прибежал Траоре в защиту, помог своим партнёрам отбить атаку гостей. Навес выполнял в штрафную Панькива Олег Мищенко. Отбились "металлурги".

66'

Долго контролируют мяч хозяева поля. Уже не особо спешат вперёд.

64'

Вышел Допилка.

64'

Покинул поле Лопес — автор гола в составе "Говерлы".

61'

Траоре слёту с разворота пробил метров с двадцати пяти. Над перекладиной полетел мяч.

60'

Голайдо вышел вместо болгарина.

60'

Покидает поле автор гола Димитров.

59'

Не использовал свой шанс забить Ле Таллек. Головой пробил после флангового навеса от Мищенко. На месте Панькив.

57'
2:1

ГООООЛ!!! Проспали на дальней штанге Димитрова гости. После навеса от Макридиса Велизар слёту пробил точно в дальний угол.

55'

Теперь мяч оказался в сетке ворот Бабенко. Арбитр фиксирует офсайд.

52'

Мяч с аута влетает в ворота "Металлурга". Гости апеллируют к арбитру, доказывая, что Трухин успел коснуться мяча, а поэтому и забить гол. Интересный момент, будут специалисты к нему возвращаться не раз.

50'
1:1

ГООООЛ!!! Классный удар выполнил Морозюк со штрафного. Пробил точно в дальнюю девятку.Мяч от штанги влетел в ворота. Бабенко не в состоянии был дотянуться до мяча.

48'

Острый выпад от гостей. Удар головой наносил Ле Таллек после навеса от Трухина. Правда здесь был офсайд.

46'

На второй тайм вышел Зе Соарес.

46'

Покинул поле Нельсон.

46'

Возобновилась игра в Донецке.

45+2'

Первый тайм окончен. Героем первого тайма смело можно считать вратаря гостей Бабенко. И пенальти голкипер отбил, и в других эпизодах выручил команду. Не стоит забывать о тройке футболистов, которые смогли создать голевую атаку. Лопесу оставалось не промахнуться по пустым воротам.

45+1'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Едва на дальней штанге не замкнул навес с углового Ле Таллек, головой немного в цель не попал француз.

44'

Подхватил мяч на подступах к чужой штрафной Нельсон. Пробил метров с двадцати, выше ворот.

43'

Держится за бедро Петров. Врачи "Говерлы" уже на поле. А заменить-то Кирилла по большому счёту не кем.

42'

Нанёс опаснейший удар в падении Мораес метров с десяти. Мяч улетел на трибуны, миновав ближнюю девятку.

41'

Теперь Морозюк бил со штрафного метров с тридцати. Пробил точно по центру ворот. Там Бабенко поджидал этот мяч.

40'

Лопес пробил со штрафного точно в стенку. Удар не получился у автора гола.

39'

Данило у своей штрафной уложил на газон Макаренко. Опасно.

37'

Спасает Бабенко от удара Воловика свои ворота. Угадал направление полёта мяча.

36'

Сфолил Малишич против Траоре в своей штрафной. Это пенальти.

35'

Сорвал атаку соперника Балафас.

32'

Упустил возможность пробить с выгодной ситуации Димитров. До ворот уже оставалось каких-то десять метров. Но с ударом болгарин замешкался.

30'

Классный эпизод у ворот гостей. Траоре мяч на линии штрафной принял на грудь и с разворота пробил. Мяч, вроде, от рук Бабенко полетел выше ворот. Но арбитр показал — "от ворот".

29'

Не разобрались в ситуации Траоре и Мораес. Сначала показалось им, что был офсайд. Остановились, побежали и потеряли потом мяч.

28'

Вступает в игру Панькив после мягкого заброса в его штрафную от Трухина.

25'

Мощный дальний удар получился у Данило Кампоса. Выше ворот полетел мяч.

24'

Простреливал с левого фланга Траоре, мяч от ноги защитника срикошетил в ворота "Говерлы". Бабенко успел среагировать, до мяча дотянулся. Угловой.

23'

Не воспользовался Мищекно пасом от Трухина. Плохо остановил мяч, ударить ему соперники уже не дали.

20'

Хороший выпад от гостей. Трухин не стал сближаться с вратарём "Металлурга", пробил метров с двадцати трёх. Удар пришёлся прямо во Панькива.

20'

Далеко выбежал за пределы своей штрафной Бабенко. Сыграл, как полевой игрок, помог своим партнёрам завладеть мячом.

18'

Не получился удар у Мищенко со штрафного. В цель игрок "Говерлы" не попал.

17'

Упустил прекрасный шанс Воловик, чтоб сравнять счёт. После навеса от Морозюка, Воловик бил головой метров с пяти. Не получился у него удар.

17'

Хороший удар издали получился у Нельсона. Мяч по дороге зацепил кого-то из гостей. Угловой.

16'

Ворвался Трухин в чужую штрафную, но собрал на себе троих оппонентов, поэтому мяч потерял.

14'

Классный пас выдал Макридис на Траоре. Мог получиться выход один на один, но арбитр остановил игру. Офсайд.

13'

Никто не откликнулся на силовую подачу от Трухина слева. Ле Таллек пробежал мимо мяча.

12'

Не прошла длинная передача от Чечера вперёд на Мораеса. Бразилец за мячом не побежал.

11'

Получил Димитров по ногам от Едигаряна. Обошлось без наказания.

10'

Интересное начало матча. После забитого мяча, гости немного отошли на свою половину поля.

7'
0:1

ГОООООЛ!!! В быструю контратаку убежали гости. Едигарян через всё поле отправил мяч на Ле Таллека, затам француз отдал продольный пас на Лопеса. Хорди с десяти метров отправил мяч в пустые ворота. Интересно, что перед этим гол могли забивать "металлурги". Траоре расстреливал Бабенко метров с пяти, но попал точно в голкипера "Говерлы".

6'

Бабенко вступает в игру после дальнего удара Мораес. Первый момент в матче, вратарь на месте.

4'

Подталкивал Мораес впереди Рнича во время борьбы за верховой мяч в чужой штрафной. Фол в атаке углядел арбитр.

2'

Позиционная борьба идёт в первые минуты матча. Пытаются игроки команд наладить контроль над мячом.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли хозяева поля.

0'

Наставник "Говерлы" Александр Севидов возвращается в свой родной город, чтоб сыграть против команды в которой ощутимый след оставил и как игрок, и как тренер. Чем не повод для гостей отобрать очки у "Металлурга", чтоб порадовать своего тренера. Вероятная победа "Говерлы" очень запутает ситуацию внизу турнирной таблицы.

0'

В последних турах ужгородская "Говерла" начала побеждать и набирать очки, цепляясь за возможность остаться всё-таки в премьер-лиге. В первом круге ужгородцы смогли отобрать три очка у "металлургов", почему бы не повторить им это и на выезде.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 25 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и ужгородской "Говерлой".